Психология
Скажите... вы решились бы начать отношения с человеком... который во многом вас превосходит ?
Вполне. Будет куда стремится зато... это лучше чем отношения с тем человеком который будет тянуть на дно.
Однозначно нет
Да, если он умный и добрый.
Вполне. Это значительно интереснее, чем быть в авангарде...
Вопрос очень "размытый". Ответ, соответственно, будет такой же. Лучше, когда люди общаются с людьми такого же социального уровня. Общаться на уровне "поболтать"- почему бы и нет. Любовь? Хм... тоже всё не однозначно.
Нет.. это изначально не равные условия для отношений..
Да, что ж вы всё о себе да о себе!
Женщины превосходят меня во многом!!
В энергетике, в чувствах, в красоте, в отсутствии ума, приготовление писчии...
Да согласен имет с вами отношения!!!
;~)))))
Женщины превосходят меня во многом!!
Да согласен имет с вами отношения!!!
;~)))))
Я думала уточнение будет про ум, стрессоустойчевость, воспитание.. А у него просто больше материального. Чем же тогда он лучше меня?)
Да в любом случае, если люди друг другу понравились, им будет интересно вместе.
Инна Баулина
Вот про интеллект не стала писать ...подумалось не все любят упоминание о умственном превосходстве.
А он согласен?
Гармония не измеряется деньгами...)
Будет за кем тянуться. Да только иллюзия все это. Каждый человек гармоничен по своему
да без проблем))) это даже интересно.... смогу ли я, прожив с ним, превзойти его.
Успешность превосходящая мою, не принципиальна. Я самодостаточна, в материальном плане темболее. А вот как раз в интеллектуальном плане это очень важно для меня. Всегда интересны люди превосходящие тебя умом)) Есть чему поучиться ..
Самодостаточность должна быть и в голове, если голова пустая, то надо избегать такого общения
Только с превосходящим и имеет смысл заводить отношения. Чтобы было, куда расти (правда, я не о машинах и деньгах говорю))
нет, он же лучше будет