Психология

Скажите... вы решились бы начать отношения с человеком... который во многом вас превосходит ?

Инна Баулина
Вполне. Будет куда стремится зато... это лучше чем отношения с тем человеком который будет тянуть на дно.
Ирина Масловская
Лучший ответ
Однозначно нет
Да, если он умный и добрый.
Вполне. Это значительно интереснее, чем быть в авангарде...
Вопрос очень "размытый". Ответ, соответственно, будет такой же. Лучше, когда люди общаются с людьми такого же социального уровня. Общаться на уровне "поболтать"- почему бы и нет. Любовь? Хм... тоже всё не однозначно.
Ю.
Юлия .
Нет.. это изначально не равные условия для отношений..
Да, что ж вы всё о себе да о себе!
Женщины превосходят меня во многом!!
В энергетике, в чувствах, в красоте, в отсутствии ума, приготовление писчии...
Да согласен имет с вами отношения!!!
;~)))))
Я думала уточнение будет про ум, стрессоустойчевость, воспитание.. А у него просто больше материального. Чем же тогда он лучше меня?)
Да в любом случае, если люди друг другу понравились, им будет интересно вместе.
Инна Баулина Вот про интеллект не стала писать ...подумалось не все любят упоминание о умственном превосходстве.
А он согласен?
Гармония не измеряется деньгами...)
Юлия Вольперт
Будет за кем тянуться. Да только иллюзия все это. Каждый человек гармоничен по своему
Nadezhda Nam
да без проблем))) это даже интересно.... смогу ли я, прожив с ним, превзойти его.
Успешность превосходящая мою, не принципиальна. Я самодостаточна, в материальном плане темболее. А вот как раз в интеллектуальном плане это очень важно для меня. Всегда интересны люди превосходящие тебя умом)) Есть чему поучиться ..
Самодостаточность должна быть и в голове, если голова пустая, то надо избегать такого общения
Только с превосходящим и имеет смысл заводить отношения. Чтобы было, куда расти (правда, я не о машинах и деньгах говорю))
Нина Разюпина
нет, он же лучше будет
Мо
Моля