Психология

С высоты своих прожитых лет - что вы можете сказать о жизни?

Жизнь прожить - не поле перейти и даже не тайгу) Ну, ничего, каждая трудность только показывает человеческую немощь, а с Богом даже трудности кажутся не такими трудными.... Главное, что я понял, никому нельзя желать зла даже в мыслях, иначе все, разрушишь себя, свое здоровье, будешь болеть. Не зря же, даже врачи говорят, что человека воскрешает любовь, а Любовь - это сам Бог) И человеку, любому человеку, нужно хотя бы не желать зла, понятно, что всех мы не можем любить одинаково, как своих, не доросли мы до таких степеней святости, но можно не злопамятствовать, и тогда и сам будешь здоров и тот человек тоже переменится, если за него ещёи помолиться)
Альмира Галиева
Лучший ответ
Татьяна Загорская Привет Колюнь!)
Разные они. И жизнь и люди.
Эпитафия на Арлингтонском кладбище: "Он очень не хотел во Вьетнам".
Нужно верить в Бога и соблюдать все 10 заповедей.
Хорошего, ничего!
Весь мир бардак все... Далее по тексту)
хороший апетит половину счастья
Уже ничего.
...я боюсь высоты)... и с жизнью все еще не всегда на "ты")...и с людьми тоже, похоже)...
Alexandra Pershina
В общей массе в принципе -люди не плохие
Евгения Панина
Отвечу как когда-то сказал Карамзин: ВОРУЮТ.
Юля Егорова
Собственно хаос, да люди думающие о собственной шкуре, хотя энтузиасты самопожертвования те ещё мотыльки летящие на свет открытого огня, ради мимолётного ничто. Минусов много, но есть и плюсы, это хаотичное общество что само с собой справится не в состоянии, смогло придумать чай и печенье. )))
И нет, я не лучше того бардака что творится вокруг, скорее всего даже намного хуже ибо просто наблюдаю за этим.
Но всё же как изумительно видеть потуги бегущих по наклонной от камня реальности, которую они выстроили руками благодетели стоящей часто на костях. Словно акробаты скульпторы, на бегу пытаются латать дорогу, да бы не слететь с узкого парапета и не кануть в лету. )))
промелькнула
может не зря...
Светик Олейник
Слишком много в ней я бы прожил по другому и с другими людьми.
Коротка до боли.
Разные.
Violetta Asovskaya
Не очень похожи на образ и подобие Бога...
Молчание =золото. Это истина. Сейчас в раздумьях, будут со мною здороваться люди, которые пришли попросить о помощи ли не будут. "Что за козлы стучат в дверь? Какого буя им надо? Кто там, мать вашу? " Именно это они услышали от моего мужа. Ему хоть бы что." А что такого? Чё,я знал, что это не чмошники?" Ему за 60 лет. Он внук генерала, его отец юрист Внешторга. Зато бабушка из Ельца ( 28 лет брака ничему его не научили...
что мне очень.. повезло.. шо мне не встретилась.. по жизни ..така как ты..
И. Л.