Психология

Скажите как влюбиться так, чтобы щепки летели от жизни?))) ...)

Алина Егорова
Ищи такого человека
Настя Дударева
Лучший ответ
Эх, жизнь моя - бочонок,
а ну его в болото...
А мне летать, а мне летать.... охОта.
Влюбись в бензопилу
Dana Ibatova
Татьяна Бурова
ты хоть само то поняло о чем спросило?
Eлена Карн
Алина Егорова Не завидуйте... И идите в жопу....
Тихо -тихо, По поводу щепок . Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, Рано, или поздно поугаснет, или еще что. А чем выше взлетаешь, тем больнее падать ...Захочешь щепки, можно потом таких дров наломать. СНАЧАЛА НАЧНИ С ОПИЛОК, ПОТОМ СТРУЖКА, А ПОТОМ И ЩЕПКИ... ПЛАВНЕНЬКО, а ТО И НАДОРВАТЬСЯ МОЖНО СРАЗУ ОТ ТАКОГО ПОДАРКА ПРЯМ аж.... НАДО БЫТЬ РЕАЛИСТОМ И РАСТЯНУТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ НА ДОЛГО... )))
Kristya-
Такое перегорит быстро... Страстей нехватает вам, адреналинчика... Любовь другое. )
Римма Росина
нужно вопервых заметить меня в поле своего зрения, потом когда я подойду и начну жадно целовать твои губы оттолкнуть меня и быстро уйти
Azeka... ))
Здравствуйте.
На Ваш вопрос можно ответить мягко и жёстко.
Мягко:
Для того чтобы так любить, нужно чтобы Вас так любили. Это может звучать странно, но здоровые отношения должна быть взаимными и постоянно подпитываться от другого человека. Если Вы способны на подобные чувства, то Вам всего лишь нужно стать человеком в котрого можно так влюбиться. Эту тему можно долго развивать, но я думаю идею Вы поняли. (стать идеалом легко, оставаться идеалом многие годы.... - интересно)
Жёстко:
Вам нужно слегка сойти с ума. Что бы так любить обычного человека, нужно не думать о последствиях и начать "жечь" себя. На пример, Вас попросили приготовить обед - Вы готовите стол из 10 блюд и счастливы если другой человек попробовал хотя бы кусочек. Вы должны забыть о себе, Вы должны молиться на другого человека и т. п. Это не сложно, но очень разрушительно. По факту нужно внушить себе, что именно этот человек Ваш идеал. Говорю из фактов и опыта людей которых знал лично, если так сделать Вы прогорите 10-20 лет очень странной жизни. Потом умрёте, скорее всего счастливо.
Если есть вопросы, пишите в комментарии.
С уважением, Денис.
Я Людмила
Влюбись в гопника