как же?
в доме престарелых их не просто ЖДУТ, а молятся, чтобы они появились...
Психология
Почему старики никому не нужны?
Это воспитание.
веяние моды ...раньше такого не было..
Падение уровня культуры и морали, ..бывает!
Хороший вопрос. Наверно потому, что всё, что могли они уже отдали.
тема размыта.. конкретно о детях.. о государстве.. о чём речь?
Jinx Legend
Обо всем, они не нужны, как и государству, так и детям.
да... (((
Потому что старые
Ну прям никому.... Это только так кажиться на первый взгляд. А как же аферисты?))
Потому что их потенциал не совпадает со спросом.
Лишь дело любви, ответственности и совести.
Не факт. Многие относятся с уважением к пожилым.
хорошая пенсия всегда нужна внукам
ничего хорошего от них не дождешься
после их смерти остается чувства вины и массу забот недоделанных ими
короче говоря все что они делают
они делают чтобы их жизнь существовала за счет молодых
потому что никто как молодые выполняет роль выручалочки в их судьбе ))))))
а их детям до фене что с их ними родителями
короче говоря все что они делают
Этот вопрос больше должен быть адресован тем странам мира, где нет социальной поддержки, бесплатного здравоохранения, достойной пенсии и ухода за теми, кто строил и работал на эту страну! А если вы имели ввиду внуков и детей, которые без уважения относятся к своим старикам, то это вопрос греха перед Всевышним !
скажем чеченцам они нужны
а вот чукчи или другие северные народности убивали немощных старцев.... обуза в их суровой обыденности
Не нужны тупые и эгоистичные старики. Любви в них нет и не было.
В молодости они так же не были нужны никому.
Не хватило ума и сердца создать нормальную обстановку в своей жизни.
А есть другие, которые все сумели, так о них не только заботятся, но и идут за советом,
любовью и теплом младшие ( и не только свои).
nujni