Психология

Высшее образование, в наше время, крайне необходимо.

Вдруг вам повезет стать сторожем, как вы без образования будете сканворды отгадывать?
Лизушк *о*
Добрый день))
Я вот грузчиком работаю и как-то при этом судоку в свободное время решаю. Главное - не говорить Начальству, что у меня образования нет, а то выгонят же..
Кстати, мысль - надо до сторожа расти, всё карьера..
Наталья Сташонок
Лучший ответ
Виктория Пискунова )))удачи,,, когда выбьетесь в люди -хоть не зазнавайтесь
Лизушк *о* Доброго!)
Или дворником.
Оно может и не очень нужно, но лишним не будет.
Особенно без выдачи квитанций об оплате.
Frau Madilowa Gulbara
Ну вот при царе горохе, главное хоть азбуку знать да немного считать,,, до войны обязательная семилетка,, уже позднее- обязательны 8 классов,, потом-11,,,так что таковы реалии жизн,, без образования никуда,, и желательно высшее,,
Был анекдот про то, что у нас каждая уборщица с высшим образованием. Как говориться, без бумажки - ты кака*ка, а с бумажкой... тоже кака*ка, но зато кака*ка с бумажкой!
Irina Azzaa
К сожалению, высшее образование не дает таких глыбоких знаний))
В стране давно госсзаказ на среднее специальное. Но рабочих мест от этого не больше.
Виктория -Тори
Лизушк *о* работа есть. Но люди хотят в офисах работать.
не крайне, но на работу и уборщиком не возьмут.
А с, скажите, почему знаю программиста -грузчика? У него ведь высшее образование. А пишет он как пятиклассник, да еще и разгружает товары.
Ну да)) Как?
Есть же интернет, поэтому образование, собственно и не нужно.
Беда в том, что по связям могут сначала устроить на высокую должность, а потом этот человек покупает диплом.
В наше время высшее образование в РФ скорее портит людей и не помогает им в жизни. Корочки носят формальный характер и они нужны формалистам. Я имею два инженерных диплома и учёную степень к. т. н. и знаю о чём говорю.
Это сравнит с тем что для любви важно закс )) ?