Психология

Скоро скоро на луга.. лягут белые снега и метель о чём то грустном запоёт.. А в ваших краях чувствуется приближение осени?

Добрый вечер, Сергей)
Юрий Михайлович и его песни - это всегда прекрасно))
Чувствуется. Вечера холоднее, дни короче, настроение хуже.
Майя Ещенко
Лучший ответ
Натали Зельская Привет Алекс..)) Молодец.. знаешь красивые вещи..))
у нас сегодня + 30.. почти подыхаем ...но я так рада солнцу... рябиииины будет в этом году.. наверное зима холодная ...но у нас еще купаются. вовсю... но вот чую, что скоро ...
У нас пока очень тепло...

Но я всегда заранее чувствую приближение смены времён года.

День немного уменьшился, ночи стали прохладными, кое-где уже начинает увядать и желтеть листва, хотя это может быть и жара повлияла.

А весну я чувствую уже в начале февраля, когда ещё холода и метели...
Ну что Вы!! Лето продолжается))
Ночи доброй:))
Ирина Мишуто
Натали Зельская Доброй и вам ночи..))
Марина Битинёва Доброго времени суток))))
Предлагаю посетить последний Опрос о Статусе.
Для этого нужно перейти ко мне на страницу, ссылку отправить невозможно. По возможности отмечайте "нравится".
Благодарю за внимание))))
Марина Битинёва В сентябре намечаю быть в Севастополе.
Спинным мозгом чую.
Tanya Korzun
Нет)))
Крым - это когда с солнцем - по пути))
Evgeniya Kuzovkova
Натали Зельская Крымчанин?.. а где живёшь?..))
осень началась примерно неделю назад... организм не обманешь
От жары плавимся, а ты про зиму!
У на ещё как минимум месяц лета впереди.
Наталья Заноза
У нас как в стихах.

Август по лесу шагает. Всем подарки предлагает: Груши, яблоки, орехи — Рыжим белкам для потехи. Зайцу свежую морковку, Чтоб трусишка прыгал ловко. В поле гречка для мышат, А опята для ежат, Спелых ягод урожай — Толька вёдра подставляй! Медвежонку сладкий мёд – Август всем подарки шлёт.

Источник: http://detochki-doma.ru/stihi-pro-avgust/
© Деточки Дома
Ага, плюс 27 по Цельсию... почти заморозки...
Irina *****
Нет, ещё не чувствую, доброй ночи, как переселился с северной части России в южную:)
Ванюх давай сначала до живем а там видно будет
Mira Duisenbaeva