Психология

Завтра весна, а когда она в ваших краях вступит в свою силу?

Она еще месяца три будет, стыдливо кутаться в шаль.
Юля Игнатова
Лучший ответ
В Оренбурге весна вступит вправа не раньше 1 апреля, март это у нас увы ещё зимний месяц по астрономическому календарю, как раз он самый противный, то подтает, то подморозит, жесть, самый гололёд... (((
Этот ад для меня идёт целую вечность, февраль еле-еле закончился, потому что я жутко ненавижу зиму с самого раннего детства, полюбить её абсолютно не вариант, мне как назло помочь совершенно некому переехать в тёплые края навсегда, сейчас полно мошенников и аферистов, поэтому одной переезжать очень страшно, по этой причине мне приходится ежегодно терпеть этот ад.

Везёт же всем людям, у кого в регионах уже сейчас тепло...)))

Вот только сегодня в Оренбурге навалило снега, жесть. ((((((
Настя Попова
Наверное, уже вступает. Я в этих краях живу чуть меньше двух месяцев, всё время ощущение весны в сравнении с предыдущими местами жительства.
Тут момент - каждый весну по своему воспринимает, когда уже вена, а когда ещё нет.
Юлия Куренкова
Уже .
Этого не знают даже синоптики
Эхх как повезет Обычно конец марта
Уже...
К 1 мая.
Mila Kaverina
Ещё а середине февраля пару дней было до +12, потом похолодало. Скорее всего уже будет +5 +10 в следующие дни, и дальше
Лина Чадович
у мну она не кончалась пока)
У нас она практически всю эту зиму была где-то рядом, а бывает, что и в апреле лежит снег и трещат морозы.
Таня Богданова
вторая декада мая, когда суточная температура прочно переходит через нуль
Сания Максут
Когда президент подпишет официальный указ))
Алевтина Нигай Док) На дежурстве?)
в январе капало, в феврале потекло, а в марте побежало
К маю.)) Если повезет.)))
ОК
Оксана Киц
Н@ськ@ ... Приезжай ко мне в Батуми.
Когда снигири улетят
ВАС НЕ ЗАЧТО УВАЖАТЬ!
Уже сегодня, воздух наполнен чем-то особенным)
Потеплело сегодня +11 сейчас.
Идя на работу, видел грача. Сказал ему- "Кар-кар" )
Надо виноградник подрезать будет в выходные. Изабелла на балконе вьется.
А полусладкая "Изабелла" в холодильнике.
Алевтина Нигай Спасибо, Валерий)
Наступила.
говорят не быстро