Психология

Скоро-скоро на луга лягут белые снега.. Вы уже думаете об этом?)

Яна Безуглая
Как не думать
Вот глянула в окно и думаю
Когда он перестанет кружиться и начнёт таять
Фото сегодняшнее
Елена
Лучший ответ
Анастасия Максименко Свят-свят)
Это ж где?
Яна Безуглая Ой. да.. А мы тут еще сидим и ноем, нахалы.. все познается в сравнении
Да думаю уже месяца через два.. во как!! Уже думаю.. сегодня даже осенние ботиночки присматривал
mda..chto tvorit vip)))))
чур меня
Да. Где я буду. И с кем
Да постоянно думаю, как же все таки, надоел этот холод, опять холод собачий, а еще грипп, а на работе как работают я вообще не знаю, там же будет холодина ужасная, там не отапливаемый бокс, да и у многих такие работы есть я знаю, я уже думал, вот бы если можно было что то смастерить, возможность была, ну или купить раз уже есть, но главное что бы не током не шарахнуло или не сломалось, Нормалек одежда нижняя с тепло элементами, на батарее походу. Вот бы всегда было лето.
Юлия Титова
и метель о чем-то грустно пропоет..)))
Не, Танюш, рано ещё)
у нас вот сегодня радуга была большая)))
Нет, лучше вы к нам.
Что ж мне думать то? Всегда готова и санки наготове)
Фкп Лого-1
Только ж лето наступило.. нееет.
а ведь такое было хорошее настроение
Галя Муршель

вчера шла, и вижу упавшие листья с дерева. и думаю, о нет! уже осень?
а где же лето?
потом, смотрю, это нормально для лета. вроде, что-то сбрасывает листья. не желтеют еще... а то-не лето, не очень, не весна. совсем сезоны распустились.