Психология
А, если бы у вас все тело было в ...ТАТУ, вы бы получили ту работу, на которой щас работаете?
Со стороны татуировки воспринимаются как грязь на теле. Странно, что люди этого не понимают.
Доброе, Алиночка. Больше шансов её получить без опыта, девушкам до 35 и со знанием китайского, на 35 тыр. Теперь понятно, что в головах у владельцев бизнеса?
Тату наконец-то позволяют каждой девушке совершенно преобразиться и… стать еще страшнее.
..Я *?? ☺☺
....Я ! (( НЕ ОБЕЗьЯНА !! и НЕ ПАППУАСъ !☺☺☺☺
....НЕ навижу☺)) на муЛЛёванныхъ
Оксана Неклюдова
привет)
Вряд ли, у меня на плечах, на работе хожу в рубашке. Какой клиент будет общаться с "испортаченным"?
Конечно. С тату я бы добился большего успеха
Напомнила, джана... веьсма поучительная история.))
Маршал Наполеона Жан Батист Бернадот был усыновлен шведским королем Карлом XIII и превратился в Карла Юхана, впоследствии короля Швеции и Норвегии Карла XIV Юхана. С тех пор династия Бернадотов правит Швецией до сих пор, в отличии от всех остальных династий, которые после назначения Наполеоном либо были казнены, либо по иной причине не остались на троне.
Так вот... после восхождения на трон Жан Батист Бернадот за всю жизнь больше никогда не раздевался. А дожил он, насколько я помню, до глубокой старости. Нуу... во дворе слухи разные начали ходить, мол, наверное, либо тело изуродовано ранами, либо же болезнь какая-то кожная... И только после смерти, когда тело готовили к погребению, его смогли раздеть...
Как думаешь. что все увидели. джана?!.. Во всю грудь у короля было огромная татуировка: "Смерть королям!" )))
Вот некоторые, НЕ соображая, делают разные тату себе, за которые им придется потом строго отвечать на зоне... Ибо каждое тату там четко имеет свое значение... указывает на место человека в воровской иехархии.))
Татьяна Матвеева
почему у вас татуировки сразу с зоной ассоциируются и с ворами, а не с искусством и просто творчеством?
Мне не нравится тату и я не работаю
Ага, так же сидел бы дома)