Психология

А помнишь ты раньше работать не хотел? А щас работаешь за деньги и всё нормально. Что изменилось?

Раньше я ходила на работу потому что надо.
А сейчас хожу на работу чисто по желанию. Что изменилось? А я на пенсии.
Аида Данияркызы
Лучший ответ
Я очень любила свою работу!
Ольга Зверьева
у нас в сссре о таком и не смели помыслить даже--все как один--строители коммунизьма
Это я раньше злой был на жизнь, потому что у меня пенсии не было)
сейчас есть велосипед и пенсия
Светлана Щепочкина ПФР разворовали и всем отказ
типа архивы сжигают даже
потому и войну и дым
Ничего. Я и сейчас не хочу.
Люди едут на работу
а кто то тратит себя в тупую тут
и не по зарплате
а на Бангасу колбасу и патроны несу
дороги и помогали Боги
Вьюгги в России вьюги
А в Америке буги вуги.

Бангасу́ — город в Центральноафриканской Республике. Является административным центром ... Бангасу. Bangassou.
Алина Лелюх
Как бы на Оборот.
  • если нужно, то и сейчас Могу.
  • Муррр...
Жанна Ибраева
не хочу
и не работаю
Татьяна Сабирова Паразитируешь на шее родителей
:))))
Я всегда работал и никогда не хотел.
Сейчас немного меньше не хочу, вот и все.
Работаю чисто ради денег.
Шмидт Ирина
Алина Лелюх Ты возьми меня
работать
Создают свои программы жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Ну,так кто косяка упорол и вместо того, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем от Своего Имени при помощи Слов по Человечески, то стали мстить, вредить, пакостить, подлости создавать при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи других способов?
Сами попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
Надо исправлять сложившуюся ситуацию к лучшему.
Но они молчат около 8 лет.
Так получается?
Людмила Похилова Вообще то Духовная Сила Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира всегда была в Их СИЛЕ СЛОВА, В ИХ РЕЧАХ И В ИХ ВОЗМОЖНОСЯХ И ДАРЕ ПРИ ПОМОЩИ ИХ СЛОВ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ влиять на сознание Огромного Количества Людей так, сто Эти Люди соглашаются с мнением Своих Криминальных Авторитетов и Преступников из Преступного Мира, Воров в Законе?
При помощи Слов по Человечески они спасают от изнасилований Людей, они помогают остановить войны на планете Земля, они могут даже остановить создание террактов на территории Их Стран, но это если Они действительно за Рай для Всех без исключения, а не только для Избранной Части Людей???
Алина Лелюх Еленка а давай на пол шишечки?
для вдохнавения
уже нет той работы и ради чего хотелось бы. а на то что есть, всегда можно выйти. подождет)
ты закусывай иногда)
Татьяна Сабирова я не пью и не курю
Алина Лелюх без меня это предательство
Мы
У нас