Психология
Мы все работаем за деньги, а деньги тратим на еду, едим затем , чтоб были силы свою работу выполнять?
Но на фоне этого процесса идет неосознанное для многих развитие человека.
Я не любил её, мне просто было в кайф,
Когда она сопела мирно рядом,
Читала фэнтези и слушала свой Чайф
И провожала по утрам влюбленным взглядом.
Я не любил её, мне было хорошо —
Ни одиночества с ней не было, ни скуки.
Мне было по фигу их сколько там ещё,
Но мне не нравились на ней чужие руки.
Я не любил её, но помнил всё о ней:
Любимые цветы и тон помады,
Всех тараканов в голове и всех друзей.
Зачем-то мне всё это было надо.
Когда она сопела мирно рядом,
Читала фэнтези и слушала свой Чайф
Я не любил её, мне было хорошо —
Ни одиночества с ней не было, ни скуки.
Мне было по фигу их сколько там ещё,
Но мне не нравились на ней чужие руки.
Я не любил её, но помнил всё о ней:
Любимые цветы и тон помады,
Всех тараканов в голове и всех друзей.
Зачем-то мне всё это было надо.
В основном это так.
Так только самые примитивные люди делают.
Деньги тратим на всё, что называется жизнь. Для этого и работаем.
Деньги это ресурс ,который позволяет нам получить желаемое
Жанна Королькова
Оно бывает того не стоит...
если работает на дядю...потом идет в магазин и платит тому же дяде за новое платье(пол зарплаты)))..
и одевает его один раз
-Пейте томатный сок! Томатный сок - это здоровье! Здоровье - это спорт! Спорт - это победы! Победы - это известность! Известность - это слава! Слава - это деньги! Деньги - это веселье! Веселье - это женщины! Женщины - это секс! Секс - это СПИД! СПИД - это смерть! НЕ ПЕЙТЕ ТОМАТНЫЙ СОК!
По сути..да) Тут имеет значение - какие эмоции тебе приносит твоя деятельность, и с какими эмоциями расстаешься с деньгами во время покупок.
Очень классно делать то, что тебя наполняет.
Ты в "Потоке", и на это состояние притягивается ещё больше денег и возможностей (особенно это заметно, когда нет фиксированной зарплаты, а доход зависит от твоих действий). И в этом легком, позитивном состоянии ты покупаешь с радостью еду и другие вещи.
Между приемом пищи, трудо за деньги и их тратой есть интерсвалы, которые человек тратит на восстановление сил. Их можно использовать для изменеия своей "колеи".