Психология

Стоит ли дарить цветы в будни если:"Тебе чё,деньги не куда тратить последние!" ?? Ваше мнение))

Goha Bisenova
всегда__приятно___
будь то_будни__или_выходной__
Л*
Ленуська *
Лучший ответ
)))Лучше не стоит)))))
Алекса Wwwwww
Знаете... не важно, что она сказала... Важно, что Вы ответили... на---"Тебе чё,деньги не куда тратить последние! "...))))))))))))))))
стоит, это такое"спасибо, родной"просто другими словами
Ольга Соболева
Goha Bisenova И на другом языке?)))
Я стороник рациональности, но красота жизни иррациональна и она дела рук романтиков... Комфорт или безрассудство в творчесве и восприятии, выбор у каждого свой. Да и потенциал тоже. Если цветы на последние деньги, это предел творческого безумия, то лучше купить докторской колбасы, но если это стиль жизни, то изменять себе не стоит. (Хотя исключения есь всегда)..
Хочу И Летаю
дарить стоит, но не цветы
таким людям желательно
дарить функциональные
вещи, которые придутся
по Душе целесообразности
особенно в дальней перспективе
Венера *****
Goha Bisenova Мне жаль Вашего дарильщика)) Мне б такое услышать бы не хотелось!))
...Блин! Да что ж Вам так не везет-то?)))) Что не сделаете-все не так!)))))))))
Goha Bisenova Такое может с каждым случиться))))
если это от души он или она поймет) романтику еще никто не отменял и она всегда в цене и никаких денег на нее не жалко даже последних))) удачи
Стоит. . Ее сердце улыбнулось. .
Без необходимого еще можно обойтись, но без цветов женщина перестает быть женщиной.. Мне кажется, во мне есть нежность всех подаренных цветов. И так в каждой женщине.
братан на первом свидании цветы обязон вне зависимости от дня недели
и когда ломанешся к ней к родителям то для ее мамы цветы тоже обязон
Разберитесь сначала, что именно удерживает эту женщину рядом с вами.. .
Возможно надо что-то менять или просто откровенно поговорить?
Goha Bisenova А Вы думаете я про себя?)))Это ж абстрактый вопрос)))Как впрочем и все мои вопросы))
Подарите ей кастрюлю.
Goha Bisenova Точно! И прямо на голову!)))
Если мне муж дарит срезанные цветы мне жалко, а если я скупаю посадочный материал (те же цветы для сада) , жалко денег ему. Вот такой парадокс )))
Albina Nizametdinova
Если есть большое желание цветы подарить-дарите другой, а не той, которой денег последних ВАШИХ жалко!
каждый день не стоит, они потеряют свою ценность, можно раз в месяц или дарить завуалированно, например устроить романтический ужин и на стол поставить вазу с цветами:))))))