Психология

Будете ли вы работать, если деньги вам не нужны?

деньги мне и так не особо нужны но работать надо чтобы не закиснуть совсем
Анастасия Ермольчева
Лучший ответ
А я и так не ради денег работаю.
Anna Анна
конечно---движение-моя жизнь)
Шутова Юля
Было время. . когда была стажером )) Обещали оплатить этот месяц. . но не оплатили всё же. А я и не расстроилась )) Каждый день как на праздник приходила. . море положительных эмоций и хороших знакомств )) Да и опыта конечно и знаний! )
Буду -" волонтёрить"
Конечно.. . Без этого жизнь станет в тягость, а труд тоже бывает разным...
Да. По многим причинам.
Да мне не только деньги не нужны, а и работа тоже !
нет.
Ольга Королёва
Ну да, я бы открыла свое дело. У меня полно вообще-то идей, которыми я бы хотела заняться как организатор и как креатор.. . причем в разных смыслах.
А большую часть времени я бы потратила на поездки по миру, конечно, а еще на обучение интересующим меня наукам и на поддержание здоровья, т. е. фул-тайм это бы точно не был))) ) вообще я считаю этот график просто рабским.
Елена Жданова
Зависит от числа людей и чем я живу.
Дрыхнуть буду!
Роза Шегай(Ли)
Возможно, но не так!
Ольга Ермакова
Нет....
Лина ..
Живу пока работаю, или работаю пока живу. Как-то так))
Конечно, нет. В жизни и без работы столько интересного: спорт, путешествия, своя семья, близкие люди, различные хобби, реализация своих идей, искусство, огромный поток информации, который надо успеть переработать и т. д. И всего этого работа в чистом виде и в том объеме, в каком нам сейчас предлагается ей заниматься, нас напрочь лишает. Лишает нас самой жизни. Вот заниматься каким-то занятием, делом, это совсем другое. Только не будем называть это работой)) ) Работа для рабов, а дело для человека.
нет
Юляша Данилова
ну да ведь труд сделал из обезьяны человека. иначе обратный процесс необратим
я бы тогда занялась любимым, хотя и не прибыльным, делом
я буду заним-ся творчеством и любовью, работать нет. это прошлый век. пусть это делают роОБОТы.