Психология

Скажите, Что больше всего мужчины любят покупать женщинам?)

Мужчины вообще не любят делать покупки. Особенно для женщин. Не потому, что денег жалко, а потому, что всё равно не угодишь. Мазохисты, правда, соглашаются "пройтись по магазинам". Считающие себя умными - в обмен на то, что их потом отпустят "посидеть за пивом с мужиками"... наивные.
Ольга Зубченко
Лучший ответ
То, что просят, всё равно не ОТВЯЖУТСЯ! ((((((
удочки
Лена Лена
Цветы, алкоголь по ее вкусу, платья. белье, туфельки.
Я - цветы и пироженки
Ну а внучкам еще игрушки

И навеяло еще:
- Тебе что муж на 8 марта подарил?
- Японский спиннинг
- А ты ему на 23?
- Норковое манто
Лично я - игрушечных солдатиков!

Все равно, что ни купи, окажется не то, а с солдатиками хоть поиграть можно!)
Natalia Cosciuc
презики
Katerina Anisimova
Елена Аржанцева зачем им презики?
Это у кого какие средства...
Liliya Ovsyanik
Не важно что вы купите женщинам!
по возможности... и желанию..
Юлия Билоцкая
смотря что за женщины... большинство не заморачиваются и покупают что заказано
Контррцептивы
Алла Авраменко
Картошку.
Вот спроси любого мужика на улице с авоськой картошки- куды, мол, тащишь?
Наверняка ответит- бабе своей!
Tatyana Medvedeva
Классика это цветы, конфеты, шампанское. Реже ювелирку, парфюм. Потому что дороже и не всегда угадаешь понравится ли.
ПЛАТЬИЦА))))
Nurgul Tlepova
Больше всего ой даже не знаю наверное все же что-то нарядное, чтобы моя девушка самая красивая и нарядная была. Так что платья https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya-mini самая лучшая одежда для девушек наверное, особенно если он вечернее и нарядное - приятно смотреть, чтобы было.
При деньгах, может купить что-нибудь драгоценное. Т. Е: Кольца, Цепочки, браслеты.