Психология
Как думаете - что же такого есть в натуре тех людей, которых практически не меняют ни жизненные трудности, ни какие-то -
- обстоятельства?
Я думаю, что это - очень сильные люди, должным образом воспитанные, и образованные!
Большая заслуга в их становлении, принадлежит семье, родителям... И генетике, что немаловажно!..
Екатерина ~~~~~~~~~~
Вечера доброго Вам!)
просто скажу.... в них есть оптимизм
Екатерина ~~~~~~~~~~
Вечера доброго Вам!)
Внутренняя непоколебимость в своих убеждениях. Добрый вечер, Вам))
Екатерина ~~~~~~~~~~
Вечера доброго Вам!)
Ирина Ефимова
Браво, мадам! ;-))))))))
Здравствуйте. Прекрасные биографы.
Екатерина ~~~~~~~~~~
Вечера доброго.
Адекватность и терпимость.
Они с детства верно усвоили стихотворение о том, что такое хорошо и что такое плохо, и всегда правильно оценивают окружающее, не меняясь...
Это твердость и убеждённость и точные знания и принципы по которым он идёт по жизни, трудности переносит, обстоятельства, меняет к ним отношения.
по идее это так должно быть с каждым, а вот именно те кто совсем наоборот подстраивается под мир вокруг себя он слабый и ему не завидуешь постоянно приходится прогибаться под изменчивый мир
Нерешительность и терпимость к чужим недостаткам
походу страницы их жизни просто склеились
Ангелина Дубовицкая
Автор ждал другого ответа :))))
Но я поняла об чем ты - об тех, кто не включался в жись.... ничему не научился....
А других меняет- и не в лучшую сторону- "лёгкий бриз"- люди- флюгера- это политики, а есть и " белые вороны"- есть камень и есть вода- наверное каждый прошёл отбор и имеет право на жизнь
философское отношение к жизни у таких людей. Мы как дети, не думаем о плохом и не воображаем кошмары, хотя понимаем, что они есть вокруг нас. Но мы не хотим на них зацикливаться, не копим обид, имеем интерес в жизни, и не боимся, если надо, её менять..
Стержень .
Устойчивый, гибкий внутренний стержень, выкованный родительской любовью.
Это копии Христа! Сам Бог тверд как скала!
а как?