Психология
Если Ваше начальство "гнилое", а начальство над ним ещё гнилее. То будете работать у таких?
Я реалист и прекрасно знаю, с кем работаю. Иллюзий не строю. С теми, кто наверху, соприкасаюсь мало, но с непосредственным необходимо понимание и взаимная договорённость.
Недолго, до первой гнилой вони. Но есть и похуже- никогда не устраивайтесь к психам. Те навязывают корпоративные правила, несовместимые с личным достоинством.
Да-да, курение тоже. Запад признаёт привычку правом, и не вправе её менять по своему хотению.
Ах, Запад не указ? -Закройте SWIFT для наших мразей.
Какое бы оно гнилое ни было, работающих честно и хорошо они замечают и уважают.
Ольга Завьялова
Увы, нет. Больше иллюзий.. Разменная монета.
А типа у меня сть какой то выбор.
Приходится, "за воротами, другие стоят", "спасибо", капитализму!
нет, какой смысл гробить
психику и здоровье?! как
сказал один мудрый человек:
работ много, а ты у себя - одна
психику и здоровье?! как
сказал один мудрый человек:
работ много, а ты у себя - одна
А оно бывает не гнилым?
Надо... 58 лет, однако... Тешу себя фантазией того, что получать Трудовую книжку я приду с бейсбольной битой и позволю себе столько глупостей, сколько не совершал за всю свою жизнь!
Мне пофиг. Я свою работу делаю они мне не мешают.
Работаю, а куда деваться. Сейчас в этой стране каждый рвёт для себя, кто что может. Такие дела...
не сразу это понимаешь... да и кроме начальства, там есть еще люди
но да, терпение рано или поздно лопнет
Только на условиях комфортных для того, что я делаю, что бы я осознавал для чего мне это иначе нет.)
Я у таких и работаю, толпу что это лучше, чем безработица.
Гнилой и ещё гнилее, почти комедия только слишком чёрная, Африканская по всей видимости. )))
Сними не заниматься чаепитием и не вести задушевный диалог за житие и здравие ибо задача просто заработать. Если у руководства нет претензий за выполненную работу то ценник за работу им известен, а слушать как их Эго давит с той стороны черепа, мне никогда не было интересно пусть этим занимаются те кому это доставляет удовольствие. )))
Я наёмный работник, а не безвольный раб. )))
Работаю..., но удаленно )