Психология
Как Вы думаете? Отражается ли злобность человека -на его здоровье?
да, ненависть - это психическое заболевание ведущее к тяжким физическим болезням плоти
Все эмоции влияют на здоровье.
Отражается.
На здоровье отражается стресс, состояние перевозбуждения нервной системы. Злобный человек, как правило, часто раздражен, то есть, находится в состоянии стресса, а следовательно это влияет на его здоровье!
Есть люди, которые постоянно злятся. Когда они за рулем, когда стоят в очереди в магазине, на работе и, хуже всего, когда приходят домой… В ежедневных срывах принято винить жизнь в мегаполисе и стресс. Есть и другие — они никогда не сердятся, независимо от того, какой кошмар происходит вокруг. Согласитесь, такое спокойствие в патовых ситуациях страшно бесит! Существует и третий типаж — те, кто знают «верную дозировку». «Терпение лопнуло», «Как же она меня достала!» «Накопилось!» «С меня хватит!» Фразы из вашего лексикона? Когда изо дня в день, какая-то бытовая мелочь или отношение к тебе другого человека доставляют дискомфорт, происходит взрыв. Большой Взрыв.
Кстати. Стресс заразен! Если вы постоянно общаетесь с депрессивными людьми, вы будете порой чувствовать себя подавленным без особых причин.

да. потихоньку становится похожим на собаку. пример: боярский теперь похоэ на бульдога
Раздражительным становится, по малейшему поводу, не стрессоустойчивым, полагаю.
Еще как
что за злобность? как проявляется ?
Однозначно, на психике.
На 100% да. = Это не ерунда!
да и от злобы надо избовляттся