Психология

а вот тонкие губы....всегда признак злобности???

Лариса Кобзева
слушай... то полные добрее... то с тонкими губами - злобные.. .
давай уже на души смотреть, а? =)

P.S. А вообще интересно... гипотетически... полный с тонкими губами... он какой? =))
Little-Miss Crazy
Лучший ответ
Лариса Кобзева taksss....et nada dumat....kak budet wopros swu4at)))
hallo)
А вообще интересно...гипотетически...полный с тонкими губами...он какой? =))....nu dumaju....kaschei bessmertnii otdixaet)))
Сама только недавно узнала, что как раз-таки и нет. .
Он просто холоден расчётлив, замкнут и осторожен, порой трудно сходится с людьми.
Не склонен доверять людям, особенно лести и вербальным проявлениям чувств.
ДА!! ! и еще хитрости! а если уголочки губ вниз, то это еще и признак пессимизма!! ! ))) ))) )))
Оксана Аушева
Лариса Кобзева oeeee....et ne twai slu4aina???)))
takoe to4noe opisanieeee)))
вполне
мне не нравятся соответственно

sl
Kristina Kristina
А вот и нифига.
У моей первой любви были тонкие губы.
И, она была.. .
Эх.. .
Да что там - она была ЗОЛОТОМ...
Татьяна Цыборт
Лариса Кобзева nu wot....SOLOTO...!
no ne wmeste....(((
добрый я....
Каких только пороков не приписывают обладательницам тонким губ. Они и злобные и завистливые и вообще, лучше с ними никаких дел не иметь. Но на проверку оказывается, что такие характеристики далеко не всегда отражают действительность, что особенно обидно, когда мнение составляется на основе первого взгляда, когда у человека просто нет времени раскрыть себя....
Kamilla Minnullina
признак генов и только
Считается что да, но не думаю что всегда.
Процент вероятности очень много... так отмечают в психологи (портрет) и на Востоке и на Западе
Нет. Существует множество толкований, поэтому не стоит доверять ни одному из них. Разве что, для забавы.
скорее всего да