Рот маленького размера Как правило, такой чертой обладают робкие, неуверенные и слабые личности. И мужчины, и женщины с маленьким ртом склонны к эгоизму, и это напрямую связано с тем, что родители в детстве сильно баловали их. Чрезмерная эмоциональность не позволяет им добиться каких-либо значимых высот в жизни. Мужчинам, например, не хватает качеств, присущих лидерам: смелости, упорства, острого ума, умения общаться с окружающими и так далее. Маленький, красиво очерченный рот у женщин, несмотря на холодность их характера, является привлекательной чертой для мужчин, так как подсознательно вызывает желание защищать и оберегать женщину.
Рот с тонкой верхней губой Люди с тонкой верхней губой, как правило, флегматики, которым чужды бурные страсти, особенно это касается секса. Женщины, по статистике, несчастливы в браке, так как практически всегда связывают свою жизнь с мужчинами противоположных черт характера – агрессорами. Мужчины, напротив, живут в любви и согласии со своими женами.
Рот с маленькой нижней губой Такая черта характеризует человека как пассивного, инертного, слабого характером, ненадежного и неспособного сделать карьеру.
Психология
Физиогномистам....О чём свидетельствуют тонкие губы на лице человека?
Я не физиогномист, но думаю о стервозности. А пухленькие о мягкости, подтатливости характера.
Ни о чём, что Бог дал каждому из нас-тому и надо радоваться.
Если совсем коротко то тонкие -обидчивость, капризность, мстительность, раздражительность и тд., у таких людей чаще вссего ставка на ум или интеллект.. пухлые-прежде всего повышенная чувственность (сексуальность), чаще всего савка на чувственный аспект.)))
Тонкие говорят, что человек злой, да и целоваться с такой не очень приятно, а пухленькие говоря, что этот человек любит покушать, ну а поцелуи словами не опишешь
Правда о чем)) ? Очень интересно))
А пухленькие есть и силиконовые.