не факт.. . тонкие губы это данность... от природы... как голубые или карие глаза... .
А остальное - это желание подогнать всех под общий шаблон.. .
у меня есть примеры из жизни, которые опровергают утверждение про тонкие губы...
Психология
Говорят, что тонкие губы это признак вредности и хитрости...Это так?
только в восприятии окружающих.
На самом деле - это лишь черта лица.
глупости все это
скорее всего тонкие губы признак скупости (((((
бывают тонкие губы красивой очерченной формы, бывают полные губы бесформенные, как два вареника. Эталоны красоты античности и эпохи возрождения все с тонкими губами ) И ни какой вредности и хитрости. Форма рта, куда больше скажет о человеке, чем толщина его губ. Особенно у взрослого человека, когда годы и жизнь уже наложили свой отпечаток на лицо и мимические морщины сформировались.
Очередной миф. Возник он от того, что иноземцы-европейцы, в чьих лицах тонкогубость наличествует чаще, чем у россиян, не отличались широтой души русского народа. От купцов-иноземцев постоянно ожидали подвоха. Вот и возникло такое мнение.
Форма губ с качествами характера никак не связана.
У меня большие, но я вредный и хитрый, значит не так.
С годами губы полнеют. Вредность и хитрость присуща каждому чел.
Хрена лысого) ) Это признак того, что целоваться завтра вечером будет в кайф))
Тонкие губы -признак злости, обидчивости и жадности, также это говорит о сексуальной холодности.