Психология

Нарезать хлеб тонкими ломтиками - признак жадности? )

На тонком кусочке хлебушка выигрышно чувствуется добротная намазка)
Наталья Астафьева
Лучший ответ
Тоже так люблю, но это привычка)
Таня Иванова
Это проявление Элегантности!)
Ел
Елена
Не знаю,, я покупаю уже в нарезке,,, не дай бог , куплю в пекарне, сын есть не будет, потому что лень резать,,,
Янка :-)
Тонкий кусочек не чувствуется во рту!)
Как-то давно были в деревне на свадьбе. Взяли с собою подарки и ... колбасу!
Начал резать ее, как принято, но у меня её отобрали и нарубили здоровыми кусками, сказав, чтоб не издевался над продуктом!))
Юлия Борисова
так вкуснее чем ...нарубить кусками
Анар Алматова
Жадности к жиру
Евгения Аитова
Может быть. Но может быть также и признаком ... утончённости)) изящества, культурности, воспитанности и т.д.
Так симпатичнее кажется
не обжора, и не свинья
Наоборот. У меня мама и хлеб, и сыр резала тонкими ломтиками, чтоб просвечивались. Сама съедала один-два кусочка, а то и меньше
Алла Найденко
Это не жадность, а изящество. Или вам нравится грызть буханку целиком?
Выходят замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без девственной плевы,
не сохранили Девственную Плеву,
ой, щедрые Какие?
Да?
Добрые?
Не жалко подарить возможность порвать Девственную Плеву Мужчине до свадьбы?
С кем из Мужиков еще делились своими женским телом для секса до свадьбы?
Добрые? Щедрые? ПилоткоПриемные Гостеприимные?
Ой, какие щедрые Лапушки!

Не посадили задом наперед на Осле кататься по Центральной Улице Города, чтобы Все видели, что с позором взашей выгнали Бабу Блудницу Простодыру без девственной плевы и ее посадили с позором задом наперед на Осле кататься по Центральной Улице Города?

Скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, Всем угодить хотят? Щедрые и добрые Блудницы какие? Да?
А Мужа бросила?
Мужа и Отца Общих Детей из 1 Семьи
не захотела регулярно постоянно доводить до оргазма каждый день и каждую ночь регулярно постоянно?
Зажала? Жалко стало? Для Мужа и Отца Общих Детей жалко стало регулярно постоянно доводить до оргазма его во время секса?
На алименты в Суд подала?
Развелась?
И, что?
Снова решили измены создавать уже во 2 Семьях?
Ну, вот результат получили.
Экономности
Рая 91265
красивой считается нарезка тонкими кусками любого продукта: сыр, колбаса, ветчина, хлеб, батон. Толстый кусок это по простому, по деревенски.
Люба Вельк
Думаю нет. Скорее наоборот. Жадные любят куски побольше.
задумчивось это.. на грани...)))
Или же признак красивой фигуры?)
Доброго дня)
Хадича Арваза
И хлеба Горбушку - Тебе половина и мне Полтора ! Все по Понятиям !
Арина Царь