Психология

Вы предпочитаете сейчас покупать нарезанный хлеб?

В основном. И дело даже не в лени, а в том, что ненарезанный может быть вторичным, потому и сильно крошится при нарезании. Берите хлеб в пакетах мягких. Работники хлебопекарен рекомендуют!
Aуэзова Taншолпан
Лучший ответ
который я люблю, не продают в нарезку. . но я и не расстраиваюсь, подумаешь несколько кусков отрезать. .
совсем уже изленились: кофе растворимый, чай в пакетиках и хлеб в нарезку ..
да.. . только такой и покупаем
*@
***@lb@nk@_ @igerim***
Покупаю только целые буханки.
Яна Ставер
Александра Макаренко Приветик, Саша!
да, получается экономнее)
Настюша Minecraft
Да, так удобнее, особенно на работе.
Вика Казбан
Если не нарезаный, то я его кусками жру и он быстро кончается.
да и с отрубями часто
э, вообще-то нет, дело в том, что я люблю такой свкженький хлебцшек, а резанный таким не быват, но если мероприятие или еще что, то и такой тоже бывает
Ksusha Lapshina
Мне всё-равно) ) Ножи у мя остро заточены))
стараюсь все брать цельным, и хлеб, и чай, и специи, и все прочее.
почти все цельное лучше, лучше хранится и вкус и запах и полезность.
Предпочитаю свежий, у ненарезанного шансов меньше. =)
Людмила Шарова
нет, никогда
Алена _____
Целое всегда лучше кусочков будь, то хлеб или мир.
Izolda Gruzinka
Да, самой лень на хлеб разметку наносить..)))
Оксана Вигская
я вообще не покупаю. моя мама его прекрасно печет, и он повкуснее чем заводской.
Мария Варыгина
да, только такой и покупаем)
Чаще всего да. (Исключение всякие свежепеченные наворочанные батоны, которые резать ножом - преступление) а вот остально извольте нарезать за меня - в доме нет хлебного ножа)