Психология
Чем иногда заканчивается борьба чувств и разума?)
ДРАКОЙ или дебошем....
Расставанием.
Иногда они рождают лень, иногда детей, а иногда и войну .
Иногда хорошим сексом! ))
А иногда и так бывает! )
Итальянец Марио Полигато в 1963 году прибыл в Неваду на конференцию виноделов. Утром, как обычно, он вышел на пробежку и почувствовал неудобство. Его ноги под палящим солнцем пустынной местности сильно вспотели. Он буквально взял гвоздь и пробил отверстия в подошве для вентиляции. Так родилась бизнес идея, которую он предложил фирме Nike, но концерн отмахнулся от сумасбродного европейца.
Тогда, по возвращению в Италию, Марио вкладывает денежные средства семьи в производство первой серии спортивной обуви с дырочками. Потребители спортивной обуви мгновенно оценили «дышащую» технологию. Совсем скоро всем, кто имеет отношение к спортивной одежде и обуви, стал известен новый бренд GEOX — «обувь, которая дышит».
В 2009 году продукция компании GEOX заняла второе место в рейтинге Lifestyle Casual footwear — лучшая повседневная обувь. Еще годом позже GEOX получает гран-при в номинации Innovator of the Year. Затем бизнес Марио назвали новатором года.
Сегодня компания продает более 16 млн. пар обуви в год. 71% бизнеса остался у основателя и принес последнему более 3 млрд. долларов личного состояния.
А иногда и так бывает! )
упущением шанса)
ошибкой... ошибкой выбора...
Победой сильнейшего
женщина всегда побеждает
в ход пускаются слезы, сопли, вопли "ты меня не любишь", "заберу детей и уйду жить к маме" и подобные штучки
раздвоением сознания
Любая борьба заканчивается поражением, потому что с самим собой
Итогами
К сожалению безумством.
Никогда она не закончится
Лучше бы ничьёй)