Психология

Вы хотели бы быть открытым человеком? Ничего не бояться, везде быть собой и везде говорить правду?

ничего не мешает. Я такая и есть.
Татьяна Валуева
Лучший ответ
Я и так говорю правду, но при этом я крайне закрытый и это мне нравится, меняться не хочу
Я такая и есть, но особых дивидендов от этого никогда не имела. О чём впрочем не жалею - лучше быть собой.
К@
Ко$Шечк@ @@@
Да и есть такая открытая, только с благоразумием.
При желании, не получится, опричники-мешают! ((
А я такая и есть.
Отчего и страдаю...
Лариса Маркова
Если бы у меня был 1 маленький миллион долларов и я жил не в России, то только бы так и делал.
Viktorya .
Маша Платонова но наверняка остались бы родственники....
я открытый человек) мне ничто не мешает) но я не бесстрашен) и порой могу слукавить)
Да
Анна Пучкова
Ну по большей степени я такой и есть, конечно же)
хотелось бы, конечно, намного легче жить, если на надо просчитывать и опасаться за каждое своё сказанное слово. Но везде не получится, особенно здесь. А мешает.... больное прошлое ), где нам указывали, что говорить, а чего не следует

Всё актуально и сегодня
Almagul Elubaeva
Конечно, только правда у каждого своя
К этому надо стремиться всем.
Дарья Айкашева
Такая и есть. Но хотелось бы наоборот закрыться . Иногда ощущаю такую потребность.
Анна Кравченко
Странный вопрос. А как же иначе)
нет. не хотел бы. правила поведения в обществе нужно соблюдать
Almagul Elubaeva что за правила, не подскажете
Я есть такой не_человек. Везде являюсь только собой, ничего не боюсь, говорю правду. В отличие от некоторых!
~ Mashka ~
Все, кто пишет, что такой и есть - лукавят))
~ Mashka ~ Нет, не лукавят. Я такой и есть. Докажите, что я, якобы, лукавлю, давайте, попробуйте! Или признаете, что чушь сморозили?
Я такой и есть, советую это запомнить!
Альбина))))))) Ким
1. Разум
2. Окружение
Нет. Никогда. Не хочу.
Я так и делаю. Только с начальником скромничаю, ибо совсем глупо было бы вредить себе, ничего не добившись.
Ничего не мешает, мне вообще нечего от Вас скрывать)
Это не всегда полезно.
Не знаю