1. известно, что при набитии тату можно заразиться ВИЧ
2. известно так же, что тату может привести со временем к болезни кожи (при обстоятельствах и предраположенности кожи человека и его иммунитета)
3. если у человека на коже будут новообразования, то как определить с точностью, из-за татуировки, что оно не злокачественное? ( имеется ввиду, если новообразование появилось на месте набитой тату)
Психология
Почему не запретят татуировки?
Потому что они не мешают властям. Потому что не все на свете можно "запретить" или "приказать". Потому что до татуировок никому нет дела. Потому что они изобличают глупость только своего владельца, и больше ничью.
Каждый волен делать со своим телом что угодно.
Сначала пусть будет запрет на водку и любой спиртосодержащий напиток.
А потом такие мелочи.
Человек в праве делать со своим телом все что угодно и уж точно не должен спрашивать у государства на это разрешения.
1. При соблюдении стерильности оборудования и кабинета - шанс 0%.
2. Бред.
3. А если не на месте? Точно так же брать гистологию.
Бредовые доводы. У меня 4 татуировки и я бы запретила распространять такой бред.
2. Бред.
1.если вы тату в тюрячке делаете, то мб такое
2.если бы да кабы. зубов бояться- в рот не давать
3.красители безопасны
вы можете из дома не выходить, а вдруг Аннушка какая маслице пролила?
3.красители безопасны
Согласна.
Нина Тарасевич
это прекрасно :) но почему их не запретят?
Автомобили же не запрещены, хотя:
1. При использовании автомобиля можно пораниться, или даже погибнуть.
2. При использовании автомобиля можно прининить ранения, или даже смерть другим людям, что, очевидно, не может быть при набитии татуировки.
Концепция личной свободы, я так понимаю, для тебя слишком сложна? :)))
Нина Тарасевич
+ выхлопные газы, вред атмосфере и жизнедеятельности )дыхание) человека. Согласен :)
Сейчас в моде татуировки а лет через 20 будут в моде те у кого ни одной татухи))
У меня 4 тату и ничего со мной не случалось.
Просто татуировки надо делать в нормальном Салоне
К врачам российским на операции ложится в разы опасней (в том числе пластическим хирургам). Их же никто не отменяет.
Хм, человек может делать с телом что захочет. Плюс если бить тату в дорогих салонах, дорогими и качественными чернилами, то это все можно избежать в 99%
Да, это странно, вредно и бесполезно. Но разве это единственная такая вещь в мире? Есть ещё более глупые поступки и вещи, которыми люди занимаются...
Солидарен!