Психология

Предназначение Женщины в этом мире?... какое?

Женское начало даёт психически и духовно вдохновляет мужское начало
Женщина должна давать силы мужчине на достойные дела и перекрывать кислород для безобразий
Не то чтобы обязана, но такое положение будет правильным
Настя Столбова
Лучший ответ
Радоваться, что не родился ею.
Украшать жизнь, рожать и воспитывать вместе с мужем детей.
Юлия Брюсова
Не давать скучать! ))
Яна Павловна
Она, на радость нам дана!
Ирина Исаева
РОЖАТЬ ДЕТЕЙ
пипиську и сиську давать
Елена Мудрук
Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина — друг человека,
даже когда он свинья.

И я согласен с Губерманом
Удовлетворять мужика. Не даром Бога слепил первым мужчину)
Как и у мужчины: Сохранять Жизнь.
Anara Izbaeva
самка человека
Гуля Каратаева
Быть женой и матерью.
Оксана Орлова
БОРЩ варить
Ольга Лобанова
То же, что и у мужчин : найти смысл жизни и жить счастливо.
Усовершенствовать то, что придумал мужчина
Юлия Сапегина
Каждый для себя решает сам! Большая ошибка выстраивать себя "шеренгами-колоннами" вместе со всеми!
мужчина должен убить мамонта женщина сохранить очаг на котором этот мамонт будет жарится
Яна Пригодич
У каждой всё индивидуально. Одной рожать, другой, создавать мужу быт, но есть и те, кто нашёл своё предназначение в науке, в работе.
а Хто нам мозги ипать станет?
Женщина есть свободная самостоятельная Личность и она сама решит какое у неё предназначение.
САМОЕ ГЛАВНОЕ для женщины найти свою НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ!

Предназначение женщины в этом мире, это в первую очередь продолжение рода (рожать детей). Женщина-помощница мужчине (мужу). Хранить домашний очаг.

Многие думают, что женщину дискрименируют в этом мире, но все не так. Женщина и мужчина равны, только обязанности у каждого из них разные.

На женских плечах дом, быт, уход, забота и помощь половинке.
Думаю одухотворение красоты
У каждой свое, как и у мужчины
Развивать и поддерживать в себе Женственность в любом возрасте. Не скатывать в пересуды и грубость. Стараться быть внимательной и заботливой. Женщина это миротворец с большой буквы.. Она же дарит жизнь и в ней она зреет..