Психология

Какое же...оно...предназначение женщин в нашем современном мире??)))

Карина Петрова
Не знаю,лично мое - быть собой)) Никто так не умеет быть мной, как я))
Мария Любицкая
Лучший ответ
Карина Петрова куку машуня))))
БАЛЛАДА О ПОЛОВИНКЕ БЫТИЯ

МАЙКЛ КОСМИКА

В мужском бытие
кромешном и рваном
есть женщины-войны…
есть женщины-раны…

есть дамы-вердикты и — приговоры…
И пули на задних дворах бьют в заборы.

И я был влюблен. В ваши низи и выси.
И мне посылал Господь: женщину-выстрел…

И я познал кровь.
И познал Сокровенье.
И умер, обняв эти чудо-колени…
Aidanka Sadvakasova =)
Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему - Женщина-точка.
Hет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Троцкий.
Всегда предсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
У Женщины-бабы - простая натура.
А Женщина-пуля - как водится, дура.
Все время колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-червы - огромное сердце.
Душа на защелке - у Женщины-дверцы.
Прекрасны на Женщине-иве сережки.
У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
Песцовые шубы - у Женщины-вам-б.
В беседках беседы - у Женщины-ямб.
Hо сладость победы - у Женщины-штамп.
Ведут себя Женщины неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.
С рассветом поднимет нас Женщина-утро,
А вечером - Женщина-Камасутра.
От снега, от ливня, от града укроет
Hадежная Женщина-рубероид.
Лишит разом разума Женщина-ром.
Hа место поставит нас Женщина-бром.
Hаделает крошек нам Женщина-плюшка.
По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.
Согреет до косточек Женщина-юг.
Бесследно поглотит нас Женщина-люк.
Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.
Стирает старательно Женщина-ластик.
Вот Женщина-блузка куда-то слиняла.
А Женщина-раз нас зачем поменяла?
Чего надо Женщине-не-уходи-же?
Куда навострилися Женщины-лыжи?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Зовущие, жадные Женщины-губки?
Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы - всё, что нам нужно во веки веков!
А именно: мама, супруга, подруга,
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Вам скажут и прапорщики, и поэты:
Зимою и летом все мысли - про это.
А именно: здорово, хоть и непросто,
Объять необъятную Женщину-космос,
Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
И выиграть Женщину-высшую-лигу,
В постель положить с собой Женщину-книжку,
Все деньги поставить на Женщину-фишку,
И высшее счастье - вскочить среди ночи
С заботой о Женщине-тамагочи.
Женщина это человек, а у всех людей одно предназначение - обожиться.
Определённо можно сказать только то, что оно неопределённое. Раньше с женщин в эпоху возрождения писали картины(вспомним Рафаэля, Рубенса), вдохновляли на подвиги, а сейчас? Мне мерзко думать о предназначении ТАКИХ женщин, когда в штанах штиль.
Mарта Тарасенко
Вот интересно узнать, Люди на планете Земля не собираются восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми,
взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Малышей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Эти Дяди и Тети= Рабы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта?
Но Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба не может сам самостоятельно себя разблокировать!

Какие Новые Души могут вселяться в мясные тела Малышей в телах Беременных Женщин?
Почему Новые Души?
Потому что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба более умную информацию через тексты через мысли в мозги в головы им посылает, вызывая сильное желание так думать и так делать , насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей и со стороны на первый взгляд кажется, что Необычные Новые Души?
Но в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере никого не выпускают с этой территории Вселенной, пока Люди не смогут разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
В какие высокие миры Кто-то решил улетать?
А Кто из Людей должен и обязан будет восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и взять под свой разумный контроль управление Программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран и разблокировать Систем?
Куда они сваливать собираются с планеты Земля?
А Кто будет искать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду?
Во деловые Какие Эти Дяди и Тети из разных стран!
Жили, жили, жили и ничего не нажили, деятельность прощения Всех без исключения не создали, Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения не помогли создать, до сих пор при рождении в Эту Жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы обучает разными способами Все Человечество для того, чтобы Человечество смогло разблокировать Систему!
А Эти Дяди и Тети об этом не хотят думать, а хотят просто жить непонятно о чем думая и потом хотят куда-то свалить отсюда и зависать в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга?
Гульшат Своя
Быть светом в густом мраке
*лилия *
Такое же, как и при сотворении. Ничего не изменилось.