Психология
Я люблю одиночество и уединения это нормально ?
Если вам так комфортно и вы довольны жизнью, то да.
Если для тебя это нормально, то нормально.
Это ложь!))
Дана Хашеми
365 дней провел один без никого :D
Смотря какой результат этого одиночества.
Одиночество - это как перезагрузка у компьютера.
После перезагрузки, он должен нормально работать.
Но если он опять зависает и т. п - то значит он "болен" и надо искать причины.
Точно так же и человек.
Одиночество нужно, чтобы что-то осмыслить, обдумать, изучить, но затем
нужно идти в жизнь, к людям,
а не в депрессию.
Точно так же и человек.
нужно идти в жизнь, к людям,
а не в депрессию.
Дана Хашеми
спасибо за грамотную сформулированную мысль которую вы написали
Да... Потому что душе нужен покой и отдых
В Армии пройдет
Вполне. Это намного лучше, чем тусоваться, скорее всего, с кем попало, тем более при очень низкой концентрации достойных людей в современном обществе.
Конечно
считаю что жизнь можно прожить по-разному. Смотря как вы используете одиночество и не тяготит ли оно вас. А вообще грустно, когда человек жизнь проводит один.
Если ты Москвич - да, если ты житель Урюпинска, то лучше обратится к участковому психиатру.
Дана Хашеми
не понял тебя я :D
Aidana^ Husainova))
)) если, да кабы))) инет есть и в Урюпинске!!!! порно смотреть . в танчики играть ?))) твой выбор!!!
Если тратите там время с пользой для себя - прекрасно.
Нормально иметь диплом психолога и не быть им?) и ...в бесконечность (((
Это самое лучшее, что может быть. Потому что людей среди русских за всю свою долгую жизнь так и не встретил.
Если ты талант или гений, то-- да. Если среди них тебя нет, поинтересуйся адресом ближайшей психушки.
Дана Хашеми
:D
Очень нормально.
Да, но только если вы действительно это любите, а не заставили себя так думать.
Нормально когда ты уделяешь одиночеству время, но не когда ты весь день одна (один) без друзей и все люди тебя раздражают.
Да