Психология

Почему здоровый образ жизни не приносит счастья?)

Так хочется порой сесть на балконе в кресло-качалку с бокалом виски и сигаретой))
Я думаю, что если бы люди правильно прилагали усилия, то они бы жили лет 150
по тв один раз показывали старушку за 100. Жрет конфеты и курит сигары. И никакого Паркинсона.

дальше-ВОЗ определяет здоровье, как состояние психического, физического и социального благополучия, а не только отсутствие заболеваний. Тут опять таки.. У моей знакомой вегетарианки постоянно дергается глаз и я не уверен, что в её суповом наборе, именуемом тело здоровый дух )
И также очевидно, что не все является ЗОЖем, что люди таковым считают.

травиться пойлом, которое у нас называют виски я бы не стал
а бокал хорошего коньяка -да легко. И сигарета, да.
и пошло оно все, вместе со всеми туда.. Нафиг, короче.
Наташа Ксенофонтова
Лучший ответ
Вероятно, одного этого для счастья сало.
Тут надо говорить о здоровье, а не о счастье. ЗОЖ и счастье - абсолютно разные вещи. Здоровый человек может в одночасье испортить свою жизнь. Ну тут нюансов предостаточно.
Елена Евонина
Потому, что большинство те кто придерживается ЗОЖ на самом деле поддерживает в лучшем случае лишь здоровье туловища, грубо говоря кишков и мышц, но не духа, не стремиться к душевной гармонии ...Лично моё мнение, счастье человека не столетнем существовании, не в лошадином здоровье, а в гармонии духа (если кому не нравиться слово дух, тогда в психологической гармонии)
Я весь вечер с виски, только не курю, слушаю музыку, и думаю а где прекрасные дивы? А они в километре в клубе тусуют.. Только без меня ((
Irina Lissitskaya
Тем кто желает вашей смерти?
Жанна Ештаева
Приносит счастье.
Ты просто не пробовал.
Malenkaya Modnica)))***