Психология
Люди созданы для счастья. Вывод: я не человек?
Медленно минуты уплывают вдаль, Встречи с ними ты уже не жди, И хотя нам прошлого немного жаль, Лучшее, конечно, впереди. Скатертью, скатертью дальний путь стелется, И упирается прямо в небосклон Каждому, каждому в лучшее верится, Катится, катится голубой вагон. Если ты обидел вдруг кого-то зря, Календарь закроет этот лист. Жить без приключений нам никак нельзя, Эй, прибавь-ка ходу, машинист. Голубой вагон бежит-качается, Скорый поезд набирает ход, Ах, зачем же этот день кончается, Лучше б он тянулся целый год.

Ovadan Princessa
Катица -катица голубой вагон!
Любое утверждение, выстраивает очередной забор, в итоге вы уже не в силах через него перелезть... так и сидите за заборами, которые сами и выстроили вокруг себя.
А что с тобой не так?
Созданы, но мешают друг другу быть счастливыми. Людям надо многое понять, многое изменить в себе, в отношении к миру и друг к другу, чтобы ощутить счастье.
Нужно что-то менять в себе и жить дальше.
вывод, ты не счастливый))
для моего счастья
Человек, просто у каждого свое время прихода счастья
а ты поспи и будешь красавицей))
Не люди созданы для счастья, а счастье создано людьми. Почувствуй себя человеком - сделай себе счастье.
Цитата: "Люди созданы для счастья." Никакой информации по объекту "человек" нет...
а кто сказал что для счастья?)
Не, ну ты смотри сколько у тебя баллов на ответах, это значит что ты счастлива тут виснуть, если б не, ты бы тут не сидела, значит всё норм у тебя
Елена Скрипник
Идите в угол
Вывод: Ты тупая дура которая задаёт тупые вопросы и которая думает что она философ, а на самом деле никто. Живи! А не страдай хуйнёй
Елена Скрипник
Миша. Рада что вы живы.
Все тот же джентльмен.