Психология
Что посоветовать человеку который не УСПЕВАЕТ ЖИТЬ?
расставить приоритеты ..
Zemfira Shayogzamova
Здравствуйте!
Вспомнить, что жить будет не вечно!
Zemfira Shayogzamova
Здравствуйте Наталья!
Такому человеку можно только позавидовать-и жить торопится, и чувствовать спешит!
Остановиться и оглядеться.
У с п е в а т ь.
Чувствовать надо поспешить, тогда и жить поторопится...
Всё планировать и тогда всё успеется, потому что час прожитый для сейчас это история.
И это пройдёт.

Значит не видит окружающей жизни. Весь сам в себе.
Что тут сделаешь?
Только если кардинально поменять его жизнь... если он сам захочет.
Но ведь на это решаются немногие.
Что тут сделаешь?
Но ведь на это решаются немногие.
быть бережным со временем,...
Беги, пока не упадешь.
Это как понять? В чём неуспеваемость? А может усердий слишком много приложено ранее было?
Наслаждаться тем, что есть)
Zemfira Shayogzamova
Доброго
Чуть помедленнее...
...со временем чаще дружить)...
Рассчитать свой день по плану...
Не зацикливаться на этом.
Сбавить скорость движения по Жизни.
Чтобы что-то кому-то советовать, нужно уметь. А что Вы можете?)
он не жить не успевает!!!! а завидует, подражает ,!Есть методики на эту проблему, и занявши ими будет ну очень смешно !!!
поставить цель выкупить свое время
Остановиться. Оглядеться. И понять, что он делает не так. Что мешает ему успеть ВСЁ.
Почему вы Станислав, а не Сережа?
Первое - вместе с ним четко, ярко и подробно нарисовать картину настоящей жизни. Затем сделать ее реальностью. А дальше жить так как хочется. Это всегда выбор самого человека.
судьба у него такая
Встать и сделать зарядку.
А, что он делает?
Может, разложить все свои дела перед собой и внимательно посмотреть - от чего необходимо отказаться напрочь, потому что не приносит уже желаемого и значимого.
От чего отказаться на время, чтобы посмотреть как будет без него.
Что оставить на плаву, без особого внимания, - само при необходимости утонет или всплывёт.
А чему уделить особое внимание, т. к. без этого не жить или не выжить.
И сложить новую карту жизни.
Как-то так!
И сложить новую карту жизни.
Как-то так!
Не торопиться!
Заняться тем, что он успевает.
бороться за цели как орёл с лисой за кролика

Выспаться. Лечь и заснуть.
а что это вообще значит, т. е. не идешь в ногу со временем? а что этому мешает? работа? ну уволься, тогда точно от жизни отстанешь, причем очень быстро)
Взять тайм-аут длительный, исходя из возможностей и желаний расставить приоритеты, возможно что то кардинально изменить .
Не сидеть на "Oтветах".
жизнь- процесс, успеть или не успеть нельзя, родившись, ты уже включен в процесс, другое дело успеть насладиться или постоянно находиться в ожидании наслаждения
К жене Вике обратись)))
Почаще практиковать древний индейский ритуал "нахуа"
https://img.mysku-st.ru/uploads/images/00/00/65/2017/05/17/41b42e.png
...и смотреть на небо...
Замедлить шаг!
ОСТАНОВИТЬСЯ И ЗАДУМАТЬСЯ: КУДА Я ИДУ?
остановиться.
Немножко притормозить коней. Если куча всяких дел, то избавиться по возможности хотя бы от их части.
Если Вы Женщина, воспользуйтесь всепобеждающим орудием - СКАЛКОЙ.
Инга Кузьмина
Инструкция нужна?
Поменьше сидеть в "ответах".)
Уехать из России?
не успеваете жить? не переживайте смерть подождет.
не спешите жить
Притормозить
Я бы посоветовала замедлить темп жизни и подумать над тем, что именно для вас имеет большое значение в жизни. Определиться со своими ценностями. И сосредоточить свое внимание и ресурсы именно на этом. Так вы улучшите качество своей жизни уже сегодня, а не будете распыляться на все и сразу. Подумайте, что будет важным и ценным для вас через 3, 5, 10 лет? Если на ваш взгляд, то, чем вы занимаетесь сейчас обесценится через 3 года, тогда зачем заниматься этим сейчас? Нужно вкладывать свои силы во что-то важное и ценное, и будет очень здорово, если это будет важным и для мира, для других людей. Все мы бренны и на тот свет материальные ценности не заберешь, поэтому нужно жить полной грудью, делать, что интересно и хочется, пробовать себя в разных сферах. А если взглянуть шире, то быть полезными этому миру и людям, которые рядом с вами или потянутся за вами.
Такому человеку нужно оставить груз который ему мешает и идти дальше!
Надо все успевать