- Или жизнь периодически проходит мимо..?
Психология
Вы успеваете жить настоящим?
живу будущем к сожалению
я живу детством, только это и помогает радоваться действительности
Я уже давно не живу--я умер в 2010. А то что сейчас ходит по Земле и иногда выпускает в пространство некие мысловые импульсы--это уже не личность,а живой труп.
Анна Колтыкова
:(
ВАМ ЖИТЬ В XXI ВЕКЕ
ДОРОГОЙ ДРУГ!
Тебе и твоим сверстникам — тем, для кого предназначается эта книга, в 2000 году будет 25–30 лет, так что вам доведется участвовать в исполнении тех величественных задач, которые поставил перед советским народом XXVII съезд КПСС. И главная из этих задач — ускорение научно-технического прогресса, значение которого еще на заре Советской власти особо подчеркивал В. И. Ленин. «Чтобы строить коммунизм, — говорил тогда Владимир Ильич, — надо взять и технику, и науку и пустить ее в ход…»
Приводя эти ленинские слова в своем докладе на XXVII съезде КПСС, Председатель Совета Министров СССР Н. И. Рыжков ясно показал, что значит в современных условиях пустить в ход и технику, и науку. Это значит прежде всего уметь сосредоточивать усилия на приоритетных, решающих направлениях научно-технического прогресса; быстро и масштабно осваивать в производстве все передовое, что создано современной наукой;взять почту, телефон, телеграф
Смартфоны vs ноутбуки - похожие функции и ...
https://sharlib.com/read_575105-1
ДОРОГОЙ ДРУГ!
https://sharlib.com/read_575105-1
Я упустил тот момент, когда я перестал из-за этого переживать. Просто надоело париться из-за такой глупости и всё.
Да. Прошлое помню, и мечтаю о будущем.
Стараюсь идти в ногу со временем.

Нет и это естественно.
Стараюсь.
не успеваю.. планов громадьё.. делаю по возможности