Психология

Поёте ли вы, когда у вас хорошее настроение? Какая песня является для вас своеобразным "маршем" хорошего настроения?

Приготовился "слушать")
почти весь репертуар советской детской песни
Шайкенова Жанар
Лучший ответ
Нет предпочитаю напевать про себе
Калерия Блюхер
Гимн Российской федерации!
Маруа Салыхова
Жизнь моя, любовь моя.... с черными глазами!
Вперёд вы товарищи-все по местам...
Пел раньше.
Теперь, не регулярно,
по настроению пою буквы гласные.
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она...
Елена Аюгина
Постоянно пою) В дУше особенно часто)
Разные, русскую попсу))
по долинам и по взгорьям... шла девизия вперед...!
" ...Держи меня, соломинка ...
Венера Панина
А я пою песню типа фиг нас победишь... Красная армия всех сильней, Наш паровоз вперед лети...
очень вдохновляет и мобилизует
https://www.youtube.com/watch?v=V2hhqveEGDg
Ira Shapka
Только слушаю поющих
Наташа Шишова
"Мы рождены, чтоб деньги сделать пылью!..."
Я часто пою. Мне нравится песня Валерия Кипелова Наваждение.
Ольга Абрамова
Атас Любэ.
Za Ra
Что-то из репертуара Аллы Пугачёвой о жизни, которую "не повернуть назад..."
Каждое утро что-то новое вспоминается, причем само, непроизвольно в голове всплывает. Потом, уже после исполнения песни, начинаю думать, почему именно эти слова мелькнули в моей голове.)
Lidiya Hvalko
Не пою, видимо не как все
пританцовываю или танцую - зависит от окружения и обстоятельств
Надежда Зыкина
В. С. Высоцкий 1969
Ну, вот исчезла дрожь в руках,
Теперь - наверх!
Ну вот, сорвался в пропасть страх
Навек, навек, -
Для остановки нет причин -
Иду, скользя...
И в мире нет таких вершин,
Что взять нельзя!

Среди нехоженных путей
Один - пусть мой,
Среди невзятых рубежей
Один - за мной!
А имена тех, кто здесь лег,
Снега таят...
Среди непройденных дорог
Одна - моя!

Здесь голубым сияньем льдов
Весь склон облит,
И тайну чьих-нибудь следов
Гранит хранит...
И я гляжу в свою мечту
Поверх голов
И свято верю в чистоту
Снегов и слов!

И пусть пройдет немалый срок -
Мне не забыть,
Как здесь сомнения я смог
В себе убить,
В тот день шептала мне вода:
Удач - всегда!..
А день... какой был день тогда?
Ах да - среда!..
щас не пою уже
Ирина
Ни в коем случае. От моего пения у комарей на лету носики отваливаются. Так, что просто включаю музычку.
мечты сбываются, мож пукин подавится
Гульмира Саудабаева Это не мечты, а злобные пожелания.
всегда ...)
Проснись и пой, попробуй в жизни хоть раз. Или ещё вариант: а ну-ка, девушки, а ну красавицы...
О, наслажденье скользить по краю,

Замрите, ангелы, смотрите, я играю,

Моих грехов разбор оставьте до поры, Вы оцените красоту игры.

Пусть бесится ветер жестокий

В тумане житейских морей...
Lu
Lunarberries
И когда хорошее, и когда грустно - всегда пою. В основном. романсы - под настроение.
Жанара Алдамжарова Кстати. могу прислать на почту запись.))
Я когда останавливаюсь ночью (работаю на фуре) пописать в поле... при луне.. в тишине... начинаю орать,, Поооооле!!!! Русское поооооооле!! Светит лунааааа!!! Или пааадаетснееег!!!. Просыпаются и начинают летать каркая вороны, а дикие звери с просонья и ужасом бегут из леса... вот!
H.
Helena.. .
Eliza Nurmoldoeva Крутяк!!!
feels и танцую и пою и на рингтоне
Светлана Den
"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью"
Или, как вариант
"Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин"
Оксана Петрова
Рассхлебайтэ хлопцы коней...
капитан....
Марина Малышко
Песня всегда новая, собственного так сказать сочинения. Жаль, что не записываю, стала бы знатным композитором)))
Рика Михайлуш
Да)) много разных)) одна из них: какой прекрасный день... какой чудесный.... и т. д)
Да пою песню, умру ли я и над могилой гори сияй моя звезда, это от нашей жизни очень весело с каждым днем.
Дай мне сил быть смелым
Дай мне смелости в служеньи
Бог явит миру своих сыновыей
Матранг-медуха, jax jones-breathe
А ну-ка песню нам пропой, весёлый ветер....
Подпеваю радио. Нравятся песни Анны Герман-Сады цветут-гимн.
Мечты сбываются и сейчас елка включи музыку
Да вот сегодня привязалась..) Вспомнилось из когда то.) https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=fv6YCbxsq9k
Врагу не сдается наш гордый Вяряг
и когда плохое настроение - призрачно всё в этом мире.))
Да, пою, но только сам не понимаю, что пою
Я замечал, что мои слова не соответствуют песням
Я про иностранные ) такие и слушаю только )
Я чаще танцую и да, не только дома, на улице, когда классная песня играет
И пою не громко )
А я пою Нейромонах Феофан- поле притоптать и танцую. Настроение сама музыка и танец к ней поднимает. Очень задорно
Работаю в сфере шоу-бизнеса. Музыкант, аранжировщик, звукорежиссёр, вокалист. Причём здесь хорошее настроение, когда профессия по душе? Когда у меня хорошее настроение я выпиваю и расслабляюсь, а пою и работаю -всегда с удовольствием, в не зависимости от настроения и проблем. Те. кто поют под настроение -несчастные люди. А я счастливый!!!
Мария Миселайтес Следуя логике, а кто вообще не поёт, поди труп?
Конечно, когда у человека хорошее настроение он поёт. "Луч солнца золотого..."
Nurzida Nasirova