Психология

Instagram-что это? Влияние на психику?

Тв, радио ...вообщем все "Мы в Instagram" и что? Неужели делать нечего, кроме разглядывать чьи-то фото....
Диана Киреева
Это скрытая реклама алкоголизма: In (в) 100 грамм...
Света Стась
Лучший ответ
Инстаграм это то, что когда то называлось семейным фотоальбомом, очень удобная вещь.
Пиар ...
Наиля Панова
Это одно из средств коммуникации, взаимодействия. Его суть и отличие от других: обязательное фото - без фото сообщение не отправится и короткий текст.

Удобно для продвижения своих услуг, рекламы.
У меня это на слуху, не более.
Диана Киреева единственный хороший ответ....
Соцсеть. Но судя по тебе она убивает мозг.

Меня там нет. Но я не понимаю почему подобные тебе идиоты так не любят её.
Диана Киреева у меня нет никаких им сто грамм.... (не мое выражение) кому это интересно?
Я, вот честно, не понимаю восторгов от этого приложения. Багов и косяков столько, что кажется, что его школьники делали. Вообще никак не нравится.
Диана Киреева я так понимаю Вы в этом приложении есть.... наверное Волочкову на шпагате рассматривали ха-ха-ха
для обычных пользователей - это средство самовыражения, и виртуального общения, как всё сейчас. Как раньше печатные фотографии и увесистые альбомы, теперь всё в сети. Жизнь напоказ, запечатлеть себя в красивом лучшем виде, ничего не изменилось...
Райла Жакыпова
очередная хрень
Что Вас конкретно беспокоит то? 100 лет уж как Инстраграм существует, и вроде пока солнце не перестало появляться на небе, и мертвые не встают из своих могил. Я также не погрешу против истины сказав, что все основные социальные, индустриальные, экономические и т. д. инфраструктуры работают. Автобусы ходят, самолеты летают, продукты питания появляются в магазинах. Значит - люди все-таки не только "разглядывают чьи-то фото". Что они, кстати говоря, делают далеко не только (а может и не столько) в Инстаграме. А если и разглядывают - то стоит ли их за это критиковать?
Лично я вообще как-то особо не вспоминаю про Инстаграм. Мне он вроде пока никак не нужен. В кругу моих близких и знакомых - вполне современных людей, плотно использующих Интернет и современные средства коммуникации - им тоже не пользуются. Поэтому с уверенностью могу сказать, что мир Инстаграм не захватил : ) Так что не знаю, что у Вас с ним за проблема...
Всё влияет, в том числе и это
Диана Киреева влияет, на кого?
Ага, фото выкладывают своих семейных мероприятий, как-будто не перед кем больше похвастаться, а в большинстве случаев самоутверждаются
Леся Белова
секс надоедает. слюньки!
для тех кто не умеет читать
Райла Жакыпова а как вам поговорка: лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать ( или прочитать ) По-моему, не лишена смысла )