Психология
А кода вам показать нечего? Вы в атаку или в тряпочку ? (контекст на ваш выбор)
всегда найду шо нибудь интересное
Идет супружеская пара по улице
Муж засмотрелся на встречную блондинку. аж шею на 189 свернул
жена интересуется
- И что? Стоило это зрелище тех люлей, которые ты сейчас от меня огребешь?
жена интересуется
Алтын Санбаева
:))))))))))))))))))
я не лезу в те дебри, в которых не разбираюсь.
В атаку, конечно. Но мне всегда есть что показать и сказать.
Нечего показать бомжу. Остальным всегда найдётся что показать. Или кого
Евгения Наральчук
Да Бомж ...он все видел... Спасибо !
20 остроумных фраз, которые отобьют желание с вами ругаться
Чак Паланик в своей книге «Призраки» говорит про эффект лестницы, «…оно относится к моменту, когда ты находишь правильный ответ, но уже поздно. Например, на вечеринке тебя кто-то оскорбляет. Ты должен как-то ответить. Когда на тебя все смотрит, когда на тебя это давит, ты говоришь что-то неубедительное. Но ведь потом ты уходишь с вечеринки. И именно в тот момент, когда начинаешь спускаться по лестнице вдруг о, чудо. Тебе приходит в голову идеальный ответ. И это окончательное унижение. Вот что такое эффект лестницы».
Чтобы у Вас не возникал этот эффект, Интересно Знать приводит фразы, которые помогут сразу поставить на место вашего собеседника:
1. Чтобы разговаривать с Вами на одном уровне, мне надо лечь!..
2. Я не знаю, что вы едите за завтраком, но это реально действует! Интеллект стремится к нулю!
3. Только не надо вынимать наушники из ушей. Не дай Бог, сквозняком застудишь мозг изнутри.
4. Чтобы меня шокировать, вам придется сказать что-нибудь умное.
7. Ума — как у ракушки.
8. Глядя на вас, начинаю понимать, что ничто человеческое Богу не чуждо. У него отличное чувство юмора.
9. Говорите, говорите… Я всегда зеваю, когда мне интересно!
10. Из положительных качеств у тебя только «резус-фактор».
11. — Девушка, скучаете? — Не настолько…
12. «Спасибо» в карман не положишь. — В руках понесёшь!
13. Чем дальше в лес, тем злее дятлы.
14. Это набор слов, или мне нужно вдуматься?
15. Прости, что не оправдал твои стереотипы.
16. В некоторые головы мысли приходят умирать.
17. Он: Мы пойдем к тебе или пойдем ко мне? Она: Одновременно. Ты – к себе, а я – к себе.
18. Что, словесная нефтескважина иссякла?
19. Ты думаешь, что если на меня громче орать будешь, я буду тише слушать?
20. Ваш стиль речи напоминает мне базарный говор далеких девяностых конца прошлого столетия.
7. Ума — как у ракушки.
13. Чем дальше в лес, тем злее дятлы.
Евгения Наральчук
Подборка хороша но не внимательна. Вы со мной познакомиться хотите или так вопросы?
Меня устраивает все текущее. Особенно у вас :)