Психология
А что делать человеку, если он потерял смысл жизни и ему ничего не интересно?
Обратиться к Богу! Он поможет... И мне когда-то так помог и миллионам людей в мире
Радоваться. Это и есть начало следующего этапа существования. Мы всегда пугаемся из-за наступления воплощения своей мечты.
Смысл жизни нельзя потерять. Потерять можно иллюзию)
Начать с того, что читать мудрые книги, духовные книги.
Потому что ваши жизненные цели и ценности - перестали вам приносить счастье.
Это значит, что пора их пересматривать.
И нужно получить понимание что это значит
и как это делать.
Это значит, что пора их пересматривать.
и как это делать.
Чаще всего это бывает от недостатка энергии. Скорее всего плохое питание, неправильнвй образ жизни и тд. Нужно заняться своим здоровьем, спортом, полноценно питаться, отказаться, если это возможно, от части вредных поивычек. Как только попрет энергия, так и смысл жизни и интересы появятся.
Вот такая зависимость
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!
водки выпить
поднять руку и махнуть и всё сначало ...)
Завести роман с красивой женщиной.... Обломов так же сделал.
Можно почитать истории о райских обителях святых
выспаться
Нужно сделать перезагрузку всего. Взять и перезагрузить жизнь начать с ноля. Так как будто пришла жизнь после смерти
дрочить
Знаем таких... Гуатама Буда, Серафим Саровский... В пещеру ЕГО
Смысл нельзя потерять.
Он потерял что-то другое.
Съездить на природу.