Психология

От сытой и комфортной жизни люди чахнут быстрее?

* рассмотрим например миллиардера Березовского-
нашего знаменитого серого кардинала.
Пока он,
благодаря "дырам" в нашем Законодательстве, выстраивал
схемы воровства бюджетных денег, его мозг работал интенсивно.
Потом, своровав астрономическую сумму, ему стало скучно
и он решил прорваться в открытые высшие властные структуры,
но не тут то было. В нашей стране настолько плотная мафиозная
структура власти, как в Египетской пирамиде, лезвие бритвы
не просунешь между "блоками".Тогда он решил, что в Израиле
у него получится прорваться. А там его полностью презрели
с его наворованным богатством
и вообще не приняли эту паршивую овцу.
Англия приняла, эта любого принимает,
Всё,ел пил, спал на золоте, а интереса в жизни нет и он начал чахнуть,
так и умер в тоске и печали около своего золотого унитаза.

про нашу "золотую молодёжь" и говорить нечего. деградация полная.
Людмила Проходова
Лучший ответ
Не чахнут, но деградируют.
Естественно, недавно "российские учёные" доказали факт пользы в систематическом недоедании и нищете.
Как на "загниваюшем" Западе
Екатерина *
Ну не знаю не знаю... если на готовом живут то вполге возможно
Как-то не замечал.
На лесоповале легче зачахнуть, в поле под палящим солнцем тоже, в шахте. А всяких Рокфеллеров лопатой не добить.
да не к чему стремиться
...и от голодной и некомфортной тоже чахнут. Если нет ДЕЛА. Дело нас делает (каламбурчик) Причастными к Жизни.
Madina Magomedova
загнулись все бедняги на своих яхтах давно
Nga Hoang
Оксана Кондратенко Утрирование такое давно не аргумент. Это классовое деление
Бедные потому так здоровы, что они чихают на богатство
все зависит от человека
Диана Камедина
только в глупых сериалах