Психология

как перестать чахнуть??

Я понимаю, что Ваши ответы вряд ли мне помогут, но все таки хотелось бы увидеть Ваши мнения.
Идет третий месяц, как от меня отвернулся определенный человек. Он даже не нашел нужным объясниться со мною. А сейчас сплошное игнорирование. Я же ужасно скучаю, мне не хватает его, временами навязываюсь, есть такое. Его безразличие сильно ранит. .
Мне не передать свои чувства, эмоции. Вроде не без дела сижу, с людьми общаюсь. Только все равно мне его очень не хватает. И идут бессмысленные бесконечные дни, какие-то пустые, и ничего не хочется делать.
Поставьте себя на его место,зачем чувство вины навязывать раз человек дорог,
Даша Гусева
Лучший ответ
иди к бабульке. отчитает. иначе так и помереть можно. может эта скотина которая от тебя отвернулась либо самО что то тебе наделало либо кто то между вами встал да такое тебе наделал. испытано на соПственной шкурке. чуть не умерла.
Неестественная зависимость от другого человека может быть проявлением психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Жизнь дана для того, чтобы познать истинную любовь. К некоторым это знание приходит через страдание. Судя по всему, внутри Вас доминирует именно страсть, и она же отвечает за зависимость. Страсть - полный антипод любви. Настоящая любовь - свойство зрелой души. Доминирующая страсть наглядно показывает Вам внутреннее несовершенство в духовном аспекте. Итак, чтобы изменить ситуацию - надо начинать с души. Когда поймете, что такое любовь, то только на практике сможете понять, насколько она прекрасна, избавляет от страстей, зависимости, болезненных переживаний. А если вновь будут страдания - значит это еще не любовь! И не зависимо от того, с Вами человек, которого любите, или нет, Вы не будете страдать, или же испытывать сильную зависимость. Все люди несовершенны. Полностью избавиться от страстей никто не в силах. Но приблизиться к этому состоянию вполне возможно. Учитесь! Этого требует сама жизнь. Унывать и впадать в депрессию нельзя. Это, как известно, контрпродуктивно )) и не избавляет от проблем.
занять себя делом
Время только лечит.
Почитайте "Откровения людям Нового века" otkroveniya.ru
съешь шоколадку :3