Психология
совсем чахну и погибаю от лени. ничего не хочу делать ни к чему не хочу стремиться. что со мной и как от этого избавится
Возможно, Вы переработались до этого, либо долго занимались нелюбимым делом, а лень "вылезла" как защита от перенапряжения, тогда нужно просто выждать этот период: отдохнуть, витаминки попить, заняться любимыми делами. Вообще, лень просто так не появляется. она подсказывает, что вы живете не в согласии с собой.
Давайте вместе мир завоёвывать. Вам Западное полушарие, мне - Восточное. или наоборот. Там договоримся?
Натка {!!!}
мне западное ))))))
Это от того, что вы не знаете кто вы и для чего пришли в этот мир.
надо влюбиться ...
В любом случае вам нужно приложить усилия и спомощью воли выходить из этого состояния. А методов очень много. Поставить перед собой цель и стремиться к ней. Удачи!!
Было такое же состояние. Мне помог фильм "Дух Времени"
Очень как то взбодрил!:)))
если вы говорите серьезно, то действительно у вас проблемы... под симптомы называемой лень подходит очент много заболеваний.... рекомендую сходить к эндокринологу и терапевту... вполне возможно, что будет необходима помощь специалистов...
авитаминоз
Весна.. (авитаминоз).
вставай и дуй на улицу....
Натка {!!!}
работа блин ((((
есть какая-то мечта или желание, которого вы хотите всей душой, но отказались от него. выбрали себе удобоваримые цели. а вот не хочется! и себя не заставишь никакими мотивациями. никак душу свою не обмануть. прислушайтесь к себе, признайтесь -чего сильно хотите, но не решаетесь стремиться к этому или даже хотеть этого боитесь. тогда и лень пройдет и жить захочется!!!
Натка {!!!}
эхххх были мечты ))))) теперь уже ничего не хочется ((((((
Надо найти Обломова - вдвоем чахнуть на диване прикольнее...
может вы что-то хотели, но у вас не получилось, и опустились руки на всё,не отчаивайтесь
С Вами подружилась Лень, которая будет окутывать, окручивать, ласкать, нежить и не отпускать от себя не на минутку. что делать? Взять себя в руки, найти линтересное занятие и все будет ок.
депрессия.... скорее от вессеннего веяния.... выйди в свет, погуляй.... лень.... а плюй на лень.... Плюй на все, люби себя, любуйся собой в зеркале, улыбайся....)))
простая нервная усталость. расслабиться отдохнуть и ни о чем не думать. иногда помогает немного алкоголя.