Психология
как избавиться от лени??? не охото ничего делать
нужно пообщаться с теми, кто не ленится.
Таж фигня)) )
решила ничего не делать)
покой Создателю святя... любите ближних, как дитя...
Самое смешное, что твоя активность ни кому (кроме тебя) не интересна. Более того кому-то даже выгодна. Так что тут главное понять, а тебе самой-то сильно нужно какое-то движение? Если сильно, то большой ли ущерб ты себе наносишь своим бездействием? А может - гори оно все огнем?
1. Рано утром вставать.
2. Поставить в жизни цель.
3. Никогда не бездействовать. Если ничего не хочется делать - делать хоть что-нибудь.
2. Поставить в жизни цель.
Вольно трактуя высказывания Б. Н. Стругацкого, нужно показать ленивой волосатой обезьяне, сидящей внутри нас, кто здесь хозяин. И помнить - "в поте лица своего... хлеб свой насущный".
Ну, если она постоянная, то надо преодолевать.
А если внезапно напала, то это профилактика, пусть будет, иногда лучше не вмешиваться в эти системные процессы, организму тоже перенастройка нужна.
Ивашка-дурачок тоже хотел соснуть на посту, но на всяк случай засунул горбушку хлеба за пазуху и на царапину соли насыпал, зато конек-горбунок много чудес ему показал....
Лягте на диванчик! Может поможет ))
Иногда интуиция, проявляет себя как лень.
Не хочеться делать- не делай, толку не будет!
поставить себя в такие условия, что иначе никак. но если усердно ленится, то в ентих условиях люди оказываются автоматически.... наверное