Психология
как избавиться от лени, если лень от нее избавиться?
вот вообще ничего не хочется. не, в мыслях хочется, прям вот все бы переделала... а как доходит до дела, руки опускаются...это просто невозможно
У меня то же самое состояние, и ничего не могу поделать. Но есть способ - проявить волевой импульс, пересилить себя, или - заняться аутотренингом.
Почитай "Обломов"
кот Барсик в аквариум упал, достать что ли....
Нет интереса... устойчивого. Эт временно, мой совет, меньше тв, бесмысленного общения (трепа) и в конце концов какой то интерес появится, просто скука достанет)) ) А лени в природе не существует, есть просто отсуствие интереса сначала к чему либо, потом к жизни, это убивает. Самое страшное в жизни, это терять время, нет ничего хуже. Уединись в комнате без тв, компа, мобилы, прийдут идеи, и мысленные желания материализуются)) ) П. С. "опустишь руки - утонешь"
отдохнуть:))
Не надо избавляться. Лень - основное ваше времяпровождение, если хотите - хобби. Каждый живёт в соответствии со своим темпераментом.
как я вас понимаю, давайте лелеять свою лень вместе. Компанией веселее, да и леням занятия - пусть общаются
а нужно вставать и делать....
90% людей ленивы, а остальные 10% врут, что не ленивы.
А если серьёзно, то попробуйте разнообразить Ваши интересы и действия, а главное - не позволяйте лениться душе и не допускайте леность мысли!
Это просто весна! Всё будет хорошо. Удачи Вам!
Когда я ленюсь, это верный знак что нужно отдохнуть, сменить обстановку, получить всплеск новых положительных эмоций. Срабатывает 100%,особенно после последнего...