Психология
Как избавиться от лени?
Я много чего хочу сделать, даже очень, но никак не могу, очень лень. Даже если я нормально выспалась и нечего делать. И от того что нечего делать не могу найти себе места, а что-то делать всё равно лень... Что с этим делать? Может быть это депрессия начинается или ещё что-нибудь?
составьте планниг дня .. возьмите дневник и запишите туда свою цель, разбейте эту цель на несколько мелких и сделайте потихоньку. Это как убирать огромную квартиру, руки отвалятся, а если все по зонам, то за несколько дней можно привести все в порядок. Лень может происходить от того, что объемы того, что нужно сделать большие.
Надо собрать волю в кулак и победить лень
лень себе могут позволить только те, кто может оплачивать чужие счета
Мама пришла быстрее надо бежать
Виновник всему этому интернет.... от него днём и ночью покоя нет
Заведите любовника - БДСМщика !
пример помощи--Воспитание в детстве было «как в теплице»- выросла не готовой к реальной жизни. Я боюсь бывшего мужа.
Анонимно. Женщина. 26 лет. Запрос: «Я не знаю как правильно вести с себя с мужем, с которым мы уже не живём вместе, но пока не развелись. Я его боюсь. Мои родители развелись в 2 года. После развода мама, бабушка и дедушка всегда ругали отца. Сама долго ненавидела «плохого» отца. Воспитание в детстве было «как в теплице»- выросла не готовой к реальной жизни»
Проведено 5 сеансов. Получен отзыв : «Здравствуйте, обратилась по причине страха перед мужем, с которым мы разошлись, у нас были постоянные скандалы. Проработав с вами, я поняла, что прежде всего, я должна поработать над своим внутренним миром, научиться по-другому общаться, чтоб избегать ситуаций, когда на меня орут, унижают и угрожают. От своего страха я пока полностью не избавилась, нужно ещё много работать над своим саморазвитием. Но сейчас мне намного легче, ваши советы очень помогают, учусь применять их в жизни.»
Используй всю лень на пользу, и на остальное не хватит лени.
Вообщем так, например мне лень думать о негативщине. Помогает.