Психология

Как избавится от лени?

Как избавится от лени в самый ненужный момент? Как вообще от неё избавится? Мне нужен реально работающий способ)
Понять, что жизнь всего одна и другого шанса у тебя уже не будет
Полина Мулина
Лучший ответ
Однажды собака родила лень. И лень расползлась по свету и давай досаждать людям. По прошествии времени людям она надоела и они поймали ту собаку, и закопали её.А вот где? Забыли. Потому что умерли, а новым не сказали. И вот теперь совсем нетерпеливым хочется её (собаку) найти и оживить, чтобы та могла снова рожать лень. Археологи-называются. Но находят только всякие черепушки, из коих та собака жрала своё хлёбово, а косточек собачачих всё никак нет, а есть только человечьи, что не решает проблему. Но, похоже, не найти им ничего, так и останется лень среди людей, пока не родится та собака, которая съест лень и найдётся человек, который её закопает где-нибудь, и никому не скажет.
Валентина *******
Вообще то лень это двигатель прогресса, возможно более сильный чем война. От неё не нужно избавляться, её нужно научится использовать себе во благо. Ну например изобрети что нибудь облегчающее тебе жизнь "в самый не нужный момент".
Елена Яковлева
Реально работающий способ - изменить к этому отношение.
Viktoria Novosiolova
насри под себя
Когда припрёт конкретно- не до лени будет.
Ярослава Бойко
Сделать гимнастику, скушать шоколадку, выпить кофе, принять контрастный душ, скушать чеснок и т. п.. Лень возникает по причине внутренней кислой среды, которая приводит к утомлению.
Дарья Артюшина
Не поленитесь прочитать ответы на похожие вопросы!
Лариса Фролова
Новый год, о чем ты? :)
Людмила Кулиш
Поставить себе цель и всё само будет получатся.
Svetlana Zavatckaya
Выработать страх на отсутствие работы