Психология
Мне 33- у меня нет ни работы ни семьи и вообще существую каr овощ- че делать?
Живите один, сейчас многие живут одни и этим счастливы.
Марина Пак
счастливы они вряд ли. но то, что одному проще живётся - это факт.
Открывай канал на ютубе и зарабатывай деньги там, играй в игры и делай видео прохождения оных, стримы и т. д. Очень много людей с схожей жизнью нашли свою отдушину именно там, и общение и деньги. Если конечно тебе такое интересно.
Зачем тебе быть как все? Зачем тебе семья и работа?
Склярчук Виктория
а что делать? Всю жизнь на диване лежать?
ЖИТь как жили ранъше- видимо вы страшная или поразгоняли своих половинок!!
Хобби вас спасет.
То же самое что и я. Сиди на ответах майл ру.
Почему не работаешь? Бездельники никому не нужны
Не будите Лихо, пока оно тихо.
Найти любую работу. Всё остальное само собой приложится.
судя по фамилии можно легко уехать в Израиль, а там призовут сразу в армию и всё закрутится
Склярчук Виктория
я уже стара для армии
Людмила Евдокимова
Вообще то как раз в Израиле одиночество для русских это навязываемая норма, правда для мужчин.. А женщины попадают в малинник, где шляются в попытках выбрать "лучшего", потом залетают и стареют и ..тот же финал
а кто вас кормит?
Склярчук Виктория
пенсия по инвалидности
ты здесь не причем. Социальная модель так устроена, что таких будет с каждым годом все больше. У меня под окном дня три назад сидел на качели пацанчиг лет 12 и даже не качался. Потом поднял голову и в строну дома: "Мама (мне ее было не видно), куда мне себя пристроить! Я так больше не-мо-гу!"
У пацана энергия через край, а выплеснуть некуда... Может нет денег на секцию или на отдых за городом. Но такой, блин, крик души. Меня ознобом прошибло.
Склярчук Виктория
вот и я страдаю всю жизнь-что энергию некуда деть было-а теперь е е и нет уже (
смените работу, у вас проблема собственной никому ненужности. Значит нужно сделать себя кому-то нужной, для начала. Ну это как вариант, может пойти работать куда-то, где в вас будут нуждаться другие, дети, взрослые (ну я не знаю, воспитателем, няней, в благотворительный фонд, социальные службы)
Работа даёт хоть какую-то осмысленность, так что не пренебрегайте этим
Склярчук Виктория
работа не дает осмысленность- елозить каждый день тряпкой по одному и тому же полу-удовольствия мало
Идёт война, очень своеобразная. Твою страну пытаются уничтожить очень своеобазным способом ;иди работать, неважно кем и как.. Смирись, всё это временно. Работай, стремись, продвигайся и всё у тебя получится.
возможно есть травма личности. Тут надо залечивать свою травмированность, которую как правило наносят родители.
Пройдет, такая же фигня. Видимо с характером проблемы
Склярчук Виктория
с родителями проблемы
Иди ищи работу и жену.
умники щас бы сказали : "надо что-то менять". да х уй ма оно надо. я вон начал что-то менять - пошёл в автошколу, но понимаю, что нах оно мне не упало. все вот эти - выйти из зоны комфорта и тд - хуета. зачем из неё выходить? чтоб испытывать постоянный стресс? отличная перспектива. живи так как тебе легко живётся. тебе никто медаль не даст за подвиги над своими страхами и нежеланием делать то, что не хочется
Склярчук Виктория
я тоже пробовала что-то менять-забила давно уже...
Повеситься? Не?
Рости, как все на грядке!
На вас навели порчу Путамаха !!!Пока её не снимете - ни чего не поможет !!!
Склярчук Виктория
на меня родители порчу навели-чтоб я ниче не делала всю жищнь
Cветлана Шавырина
ну еврейка чистая- видно похарактеру- но отстала от поезда!!!
Книгу напиши