Психология

Когда Вам говорят " Ты можешь"..это вселяет в Вас уверенность хоть чуть чуть?

На 50%, другой вопро хочу ли и могу ли
Юлия Иванова
Лучший ответ
Это провокация... На слабо берут)
Елена Гнатюк
Да.
Я на это падок.
Главное, чтобы я поверил человеку, который это говорит.
А это несложно на самом деле, потому как легко верить в то, во что верить хочешь.
И кстати сказать - обычно оказывается правдой.
Если бы какая-нибудь муза-профи вошла ко мне в долю - да мы бы озолотились.
Mrs. Liz
Скорее нет, чем да... Я - реалист-пессимист... И очень хорошо знаю, на что я способен, а на что - нет!!!
Скорее, скептицизм, ибо я сам знаю, что я могу
Нет. Не вселяет. Я по своей натуре не могу принять такие высказывания позитивно. Наоборот. Считаю это вторжением. Я и сама знаю, что могу. Советы близких людей слушаю, иногда прислушиваюсь. Но решаю сама.
Вселяет) Особенно, когда я сама себе говорю "Ты можешь, ты сделаешь".
Айжан Нурсаинова Браво, мадам!!! ;-)))
Не-а. Примитив же. Как "А тебе слабо?", только наоборот.
Юля ****
Говорили когда-то и вселяло, ну а теперь, как правило, я так говорю.
Нет. Потому что я и сам знаю, что могу, но все равно не получится
Я сам знаю, что могу, а что нет. Даже если говорят - не сможешь, то тем более смогу))
Айжан Нурсаинова Хорошо сказано, маэстро!!!
Нет. Они не могут знать, могу ли я.
уверить я смогу - пусть другие попробуют
Alla Fedorovna
привет гелена гомез
Lina Q
Смотря кто. Если физрук с натянутыми до груди синими спортивным штанами в полосочку, то да!
Светлана
а я говорю
сделай если тебе не сложно
Оксана Юрчак
Скорее наоборот) Я это воспринимаю как "Я должен мочь", но при этом я понимаю, что не могу, от этого самооценка еще снижается. Тьфу.