Психология

Люди вселяющие в Вас уверенность...Какие чувства Вы к ним питаете?Есть ли в Вашей жизни такие люди?)

Вероника Бова
обожаю, восхищаюсь, благодарна. есть хорошая знакомая - она из числа тех, кто может все, даже если не может. целеустремленная. я не такая. я не могу и того, что могу. она всегда так уверенно, так искренне мне говорит, что у меня все получится - что даж я начинаю в это верить
Виктория Королёва
Лучший ответ
Наоборот, это я постоянно кого-то из близких подбадриваю) .
Иногда они меня за это ненавидят))) . Ноют: ничего не получится... А я им: Получится! и пинка им для скорости) )
Ну, а меня муж всегда поддерживает.
Ольга Потапова
Мама, сказала - если уж суждено умирать, умри достойно
Одно время сильно болел
Вероника Бова Да.)...В такие моменты нужны именно такие слова. Замечательная у Вас мама.)
В такое трудное время для самой себя...сказать то...что смогло всё изменить.
чаще всего я сама вселяю в Людей уверенность)) )

Но есть и такие в моем окружении, кто вселяет уверенность в Меня !:)
благодарна Им очень) люблю и уважаю Их)
это моя семья! ) и Мои Друзья")
Моя горячо любимая младшая сестра Юля. Люблю сестринской любовью, горжусь, уважаю, оберегаю, по мере возможности.
Виктория Ручко
Вероника Бова Скажите...замечательно иметь таких людей рядом и быть для кого-то таким человеком.)
Есть конечно.
Бесконечно благодарна им .
Jlюда Шатунова
Есть такие люди даже на этом сайте, всегда поддерживают, Есть подружка она ругает меня, когда я раскисаю. Питаю уважение, благодарность.
Хожу на курсы в школу лидерства - очень мотивирует, чувствуешь себя офигенно после них себя чувствую.
А из людей - моя подруга, лучшая. Очень признательна ей за.