Психология

О чём вы думаете и с каким чувством, когда на электронных часах появляется комбинация цифр вашего ГОДА РОЖДЕНИЯ?)

Катя Попова
У меня дома нет часов с электронной индикацией, только стрелки.
Да и такой комбинации просто не может возникнуть.
Кристина Малеева
Лучший ответ
Катя Попова Почему же? Часы особенные?
А в уголке экрана компьютера?
Мой год рождения 1974 никогда не появляется на электронных часах, потому что в одном часе 60 минут, 74 минуты не бывает, в связи с этим ничего ни разу не думала об этом.
А вот когда был паспорт СССР, то там на последней его странице было извлечение о правилах пользования паспортом, где был написан чуть ли не мой день Рождения от 28 августа 1974 года, а у меня день Рождения 27 августа 1974 года, я постоянно удивлялась, что чуть ли не мой день рождения написали.
О К
Катя Попова Вы Дева по гороскопу и связали свою жизнь с медициной, насколько я помню...
Никогда не обращала внимание.
может и поэтому я стойкий противник электронных часок-только механика, что бы не ждать каких то там совпадений.. электронные часы показывают только текущее время, а механика сколько прошло и сколько еще осталось... важнейшее их свойство...
Ольга Самолина
Катя Попова Любое совпадение всё же НЕ СЛУЧАЙНО!
цифры.... стоп.... у меня еще есть)
Я в это время на часы не смотрю)))
Anastasya Doroshenko)))
..у меня перед глазами вот эти, что на фоте... и остальные им подобны. Т. Ф.
Mila Gluhova
Сейчас новости по TV будут
Саша Лихачёва
уверена, что у всех эта комбинация получается?)))
Инна Белько
Катя Попова Потому и вопрос возник!
Это, я так понимаю, вопрос для людей от 2000 года рождения))
Katya Safyanova
О К Не обязательно.
Комбинации моего 1974 года никогда на электронных часах не бывает, потому что в одном часе 60 минут.
это очень трудно отследить, я пока никогда не видела))... 10.01 - минута быстро пролетает))
Катя Попова За минуту можно многое решить... Обдумать сложнее))
Я вообще на это внимание не обращаю