Психология
Предположим- потерялись все документы, подтверждающие ваш год рождения, какой возраст выберите для нового паспорта?))
если бы была такая возможность, пожалуй лет 20 простил бы себе )) а что выгляжу я подходяще, надоело уже людей шокировать, называя цифиру своего возраста )
тот же.. себя не обманешь..
а мне в душе 18, в паспорт - страшно смотреть
Эта цифра ничего не значит)
Десяток лет разумеется набросил бы, раньше на пенсион.
В загсе остались все сведения
А в новый паспорт впишут тот, который записан в базе данных паспортного отдела, а не тот, который Вы скажете.))
И еще штраф выпишут за утерю документа))
какая разница, я же еще живу, мое время не прошло, а паспорт нужен всем честным людям. Что касается меня, то вернуться в юные годы не хочу, по той причине, с фото смотрел кадыкастый юнец шестнадцати лет в куртке хаки, в которой мы с классом в 1991 году ездили в марте в город-герой Севастополь, как раз за несколько месяцев до развала СССР, ездить тогда можно было свободно и за 200 рублей, что наскребли родители я увидел этот южный город, в самом конце марта, где деревья еще не начали зеленеть, и наш класс ходил смотреть панораму защиты города от фашистов, потом были на Сапун-горе, на развалинах древнего Херсона, а увез я оттуда только сувенир в виде болтающегося скелета, который вешают водители у себя в машине. Нет, паспорт я не отдам, а юность останется там, куда уже можно заглянуть, посмотрев эту фотографию.
Если с выбранной цифрой прилагается мудрость, ум, интеллект, то все 1000 лет.