Психология

Вы скрывали бы свой возраст..будь Вы к примеру 1900 года рождения?)

Добрый день,Марк:)

Только в Мире моем...чтобы не приставали...не поверишь такой год рождения там так и стоит,который ты написал))...а тебе интересно сколько мне лет?:)
Могу ответить.
Мария Трифонова
Лучший ответ
Айдана Касенбекова Привет) у меня написано 1882) я антиквариат уже)))
Своим возрастом горжусь и стареть не боюсь!
Не вижу в этом смысла
От кого скрывать?))
Я сюда не невеститься пришла)
Там уже скрывать нечего!
конечно ..я бы хотела что-бы мне давали хотя-бы 99 ...ну поменьше ста ))
Ну если б помнила)) то да))
Волшебная Нить
Я бы его всячески рекламировала!
"Ровестница века!!! " "Её приветствовал Ленин!!! " "НЭП глазами дквушки!!! ")
Марк!!)))))))))) )
Я БЫ И ИМЯ И ФАМИЛИЮ СВОЮ ВРЯД ЛИ ВСПОМНИЛА, А ТЫ ПРО ВОЗРАСТ)))))
Никогда не скрываю свой возраст!
Евгения Соммер
Да! Надоели бы с расспросами, где я достал эликсир долгожития! =)
Да! Съела бы паспорт)
Мария Доронина
нет.... с гордостью бы всем говорила)) )
113 лет... и прожить их в сознание полном... это ведь супер)))
Ирина Белова
ну еслибы я выглядел лет на 20 то мне бы и так не верили) а если нет то смысл скрывать)
1900?Нет, наверно. Там уже скрывай, не скрывай и так понятно----не девочка.
Нет. .
мои года.. моё Богатство..))
Так ведь на могиле написано было бы.
само собой, никому бы не говорил, или говорил бы вроде как в шутку.
Tanja Guli
Будь я 1900 года рождения, я пошла бы в редакцию книги рекордов гиннеса за наградой - 113 лет по моему никто еще не жил)))