Психология

А что плохого в смерти? Ведь это избавление от проблем и бренности бытия.

Лена М
Ничего плохого нет, но пока тебя кто-то любит, то это должно быть сильнее смерти! Если никто не любит, то надо снова подумать не ошибаешься ли ты?! Если после повторных вопрошаний не будет возражений ни с совестью ни с реальностью, то можно принять неотвратимое, но до момента смерти сделать всё то, что хотелось, но нельзя! =)
Маришка Верба
Лучший ответ
Ничего плохого нет. И никакого "избавления" тоже.
Валя Гау
а что хорошего? - тебя уже нет- всем грустно-кое-кто плачет! - ну не хорошо как-то..
А что если после смерти тебе придётся в одиночку разгружать железнодорожные вагоны?)
Об этом знают наверняка те, кто уже там.
Вот вернутся, спросим.
Что то мне подсказывает, что здесь не так уж и плохо.
это апогей восприятия боли
Очень плохо, когда уходят рано те, кто любит жизнь.. и не считает бытие бренным для себя..
Ольга Звездова
Лена М в жизни все трагично, это закономерность.
Негры танцуют пока гроб несут.. по ТВ видел..
Olya
Ошибаетесь. Это повестка на Страшный Суд Божий.
Sabina Jorayeva
В невозможности реализовать потенциал своих возможностей.
Наталья Баус
Смерть плоха тем, что не знаешь, когда она наступит
Анжелика 1395821
Очущения не очень приятные, да и страх делает своё дело
смерть-это не тушение света, а задувание лампады. Потому, что пришел час рассвета (с)
Тем, что делает нестерпимо больно живым его близким.
гниение, при чем под землей, при чем запечатанной, скованной, но самое главное, что этого не избежать
Хорошо все в свое время.
Aneka Aidarovna
это переход к духовному умиранию или жизни. радости или страданию.
А кто сказал что это плохо?
Совершенно верно, чувак!